девушка к нему:
делает для отношений: ст. аркан Справедливость
на уме-паж пентаклей
на сердце-паж мечей
показывает-король кубков
Он к ней:
делает для отношений: 10 кубков
на уме: -Колесница
на сердце-Влюбленные
показывает-Повешенный
к чему приведет все: 2 кубков
Магия
Таро. Помогите пожалуйста расшифровать, что между парой. Буду очень благодарна
означает упрямство, сопротивление какой-либо ситуации или событию, от которых мы ожидаем лишь неприятностей. При этом она говорит, что никакой угрозы, а самом деле нет, а есть лишь наши воспоминания о прежних неприятностях, откуда и наше теперешнее «оборонительное» состояние. Это описание судя по моим картам, а не по Вашим.
Справедливость в раскладах на отношения и любовь-соз с родителями перспектива дальнейших взаимоотношений. Перевёрнутое значение- никаких союзов и перспектив.
Паж пентаклей-динамика в действиях (перевёрнутое сами думайте)
Мечей --почти также, мероприятия, тайны, общительность, активность. (Перевёрнутое-наоборот-болтливость, распущенность.... )
Кор кубков-владение собой, вникание в положение другого человека, гармония и понимание в отношениях.
10 кубков-памятливость, переменчивость и так далее.. (перевёрнутое-наоборот)
Колесница-хорошие известия от любимого человека, совместное движение в одном направлении, поезки, Перевёрнутое-разлука, отъезд, перемены, препятствия.
Влюблённые-забота о потребностях, глубокая любовь . близость и прочее
Перевёрнутое-фальш, лживость, измены и т. д.
Повешенный-освобождение от старого и наработка нового, переход. новые эмоции.
перев-зависимость, алкоголь, наркотики, недостаток финансов, шантаж и т. д.
Вы в следующий раз пишите в каком положении-прямые или перевёртыши. Это многое меняет.
Я вам написал краткие значения, а так на каждый аркан можно книгу написать, смотря ещё в каком раскладе, здоровье финансы, отношения, это очень глубокие знания, а расклад простенький у вас, мало информации можно посмотреть.
девушка боится потерять парня. парень старается жертвует многими вещами ради ее, они поженятся :)