Магия
Люди,которые работают с таро,помогите пожалуйста советом
Что означает 10 кубков в раскладе "для чего дан человек"?
Это очень много в ответе.
Значение десятки кубков в прямом положении
Удача, счастье, веселье, достижение цели. Любовь, страсть, гармония. Любящая семья, удивительно удачный брачный союз. Уютный дом, квартира. Максимальное взаимопонимание, единство и согласие.
радость, сердечный покой, укрепление любви и дружбы, семейное счастье, радость в доме
человек, пекущийся об интересах Вопрошающего
достижения, обязательства, удачный брак
место проживания - дом, город, страну
Карта таро десятка кубков означает окончательное достижение давно желанной цели, которая дает большое счастье и удовлетворение. Разрешены сомнения относительно конкретного подхода и поддержки дел, семейные неприятности улажены. Карта особенно благоприятна для тех, кто хочет вступить в брак, и для молодоженов, т.к. она традиционно представляет долгий и крепкий союз.
Значение карты таро десятка кубков (чаш): совершенство человеческой любви и дружбы, истинное сотрудничество и исполнение желаний в личной жизни. Любовь дома и удовлетворение собственными достижениями. Успех, но в этом случае не обязательно материальный; счастливая семейная жизнь, почет, уважение.
Значение десятки кубков в перевернутом положении
Печаль, ссоры, давление со стороны любимого человека, отсутствие взаимопонимания. Период неразберихи, появляются серьезные проблемы, отношение людей к вам портится. Нужно очень внимательно за всем следить, высока вероятно предательства.
недовольство существующим положением
сердечное смятение, мимолетность, серьезная ссора, печаль
напряженные отношения, срыв, несчастье
Перевернутая Десятка кубков Таро говорит о напряженности и проблемах там, где ранее обитало счастье. Отношения Клиента с семьей, с друзьями и партнерами носят бурный характер. Вероятно, он чувствует, что его подавляют и унижают окружающие, причем вполне справедливо.
Значение перевернутой карты таро десять кубков: скорбь, ссоры, раздоры. Негодование и насилие, возможно, эмоциональное. Лживое сердце.
Внутренний смысл. Дается для понимания прямого положения карты
Карта таро десять кубков описывает настоящую любовь и все, с ней связанное: довольство, домашнее счастье, удовлетворение собственными достижениями и личной жизнью. Вы окружены теми, кого любите и кто любит вас. И все, что дорого для вас, дорого и для них, и наоборот. Десятка Кубков Таро создает картину мира и гармонии, созданных людьми, которые соединили свои жизни и заботятся друг о друге. Фигурные карты в раскладе могут указать людей, которые живут в этом благоденствии, или выявить личность, которая блюдет ваш интерес. Десятка кубков Таро — не только благоприятная карта, но и карта, имеющая влияние: она усиливает хорошие карты в раскладе и отвергает плохие.
достижения, обязательства, удачный брак
место проживания - дом, город, страну
недовольство существующим положением
напряженные отношения, срыв, несчастье
Ангелина Николаева
А если с человеком долгая дружба? Это означает крепкий дружеский союз или все-таки что-то семейное?
собутыльник
Елена & Николай
Добрый вечер! Можете сказать, будем ли мы жить вместе и будет ли у нас ребёнок? Екатерина 07.09.89 Дмитрий 19.02.92
для счастья
плохо ,что те кто с ними работают не учитывают и число карты ,вот десятка двузначное число и оно означает начало всего и смерть и так же может говорить о том что человек прямолинеен и не терпит фальши.
Ангелина Николаева
Что означает"начало всего и смерть"?
Для радости
Для того, чтобы человек почувствовал себя на равных с партнером, для приятного времяпровождения, для понимания важности семейных ценностей.