Магия

Какие способы диагностики негатива вы знаете?

Человек подвержен главным образом 6 инфекциям.
ЭНИОЛОГИЧЕСКИИ ИНФЕКЦИИ - это искажение или деформация энергоuнформацuонных структур биополя человека, сопровождающиеся потерей жизненной энергии, в результате воздействия на него внешнux энергоинформационных образований или потоков.

1. Одержимость - сопровождается потерей жизненной энергии, возникновением различных хронических болезней, опухолей, в том числе таких как РАК и спид, а проникновение сущностей в доминанты подсознания (блоки, уровни памяти) ведёт к суициду, одержимости, зомбированию, наркомании и алкоголизму. Сущность, - это энергоинформационное образование или система обладающая интеллектом.

ДИАГПОСЦИРУЕТСЯ, нарушением границ биополя, наличием никротических каналов .

2. СГЛАЗ - это самое слабое негативное информационное воздействие на человека (зависть, лесть, говорит совсем не то, о чём думает) .
ДИАГПОСЦИРУЕТСЯ - прикрываются или совсем закрываются чакры, нарушаются границы биополя.

3. ПРОКЛЯТИЕ - эмоциональное энергоинформационное воздействие одного человека на другого, в результате которого происходят искажения полевых (тонких структур) с последующим негативным влиянием на физическое состояние человека. Оно может носить н программирующий характер (эмоции сопровождаются плохими пожеланиями, даже на смерть, - (чтоб ты сдох) .
ДИАГПОСТИРУЕТСЯ-"чакры прикрыты или совсем закрыты, точка долголетия Е36 дзу сан ли в минусе, границы биополя рваные. Проклятье быюает собственное, родовое (резонаесное) и комбинированное (полосовое) .

4. ПОРЧА - целенаправленное негативное воздействие с использованием магических ритуалов и технических средств, направленных на разрушение биополевых структур и личности человека. Неисполнение или исполнение им определённых функций его жизни или жизни его близких (сослуживцев) , негативных проявлений и поведенческих функций.

ДИАГПОСЦИРУЕТСЯ - чакры закрыты или прикрыты, точка долголетия в плюсе. Или в нуле, если программа порчи на смерть. Границы поля нарушены.

5. БЛОКАДА ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ - чакры прикрыты или закрыты, границы биополя нарушены, отсутствует приток или отток энергии. Это Разрыв с Космосом или Матушкой Землей.

6. ВАМПИРИЗМ - насильственный отгок, приток жизненной энергии.

Вампиризм бывает естественный, насильственный и астральный.
Естественный - когда работает закон резонанса, энергетический обмен по резонансному, ФЕРАМОППОМУ или НИКРАТИЧЕСКОМУ каналу.
Насильственный (сознательный) - когда люди или школы забирают энергию с чакр или создают дополнительные боковые каналы.
Астральный - воздействие сущностей с тонкого мира, а так же больших космических объектов (Солнце, Луна, Венера, Марс и др. , Знаки Зодиака) , приводящие к энергетическим потерям структур u чакр человека, как правило при плохом состоянии с этими небесными телами.

-У многих мог возникнуть вопрос про точку долглетия, почему плохо когда она оа в минусе, плюсе, и на 0. Энерго замер этой точки обычно показывает что ее движение подобно маетнику, от "+" к нулю, и от него к "-".
Диагностировать можно как угодно (например рамкой или задовая вопросы, если имеешь способность к полученю ответов)
Людмила *
Лучший ответ
У меня один способ- естественный. Если в присутствии человека. или места, подкашиваются коленки- значит-неладно что-то. Так даже определила место - ведьмы, никто не знал даже, чем она занималась. Проходя возле её дома- всегда было такое ощущение, что коленки к земле тянет. Потом она мне подсунула гадость, я её сожгла, с молитвой, и тут же она нарисовалась! Валя-прости меня, я не знала. что ты знаешь. Дай мне что-нибудь! Долго её мучала. потом дала-пачку чая. чтобы не подохла. Ну вот не понимаю, зачем человеку делать пакость-если тебя никогда не трогала, не ругалась. Другое дело- за что-то отомстить, а не просто так, только потому, что завистливая дура и от рождения придурковатая. Жалею, что тогда дала её этот чай. лучше бы пусть сдохла. Не люблю, когда обижают меня- просто так.
* Primavera