Магия

способы защиты какие вы знаете способы магической защиты?

много способов. Смотря от чего защищаться
Кристина Николаева
Лучший ответ
Их много . Хорошо помогает сковородкой по лбу:))) лучше чугунной-в ней тяжести больше.
Alina Lalayan чё сразу чугун, чу другого металла найти нельзя :) ))
Почитай о Киприане и Иустинье.
Влада Клокова
Колпак из фольги.
Да, деградация сумашедшая, тупизна- стены можно пробивать.
Lizka )))
Татьяна Драчева ты бы лучше че нибудь по делу сказала...
у меня их порядка 17и, от обычного каста, до полной стихийной зашиты - это о личной защите, а ещё есть и не личная, защита жилища, помещения, обереги, талисманы и т. д.
Ольга Лыкова
Татьяна Драчева сейчас пока только личная интересует...
это вы проверяете наверное. пойдет.. при прямых нападениях, тоесть напрямую. сгустог энергии собрать в шар. туда вложить все плохое что у вас было и бросить в недоброжелателя. шар вы понимаете что воображаемый. последствия. у вашего недоброжелателя поднимается кравяное довление, спасмы в голове. далее знак казы. далее поомещаете себя в серебрянный крест, это если нападение резкое, а потом уже из креста думаете что делать дальше. колокольный звон. выростаете в раза три больше и чертите мечем круг. бутылка с гвоздями, записки под четыре угла дома. защита загововорами, проклятиями. обратками. поверте на слово. всем этим из того что перечислил владею прекрасно. есть еще. я думаю смысла подробно описывать как что нет. тот кому надо знать что и как он знает. а кто не знает подробности то ему это и не нужно. даже если не сведущий человек и узнает что и как это его не спасет.
Татьяна Драчева на меня было нападение.. .
хочу от последствий избавится.. .
кто напал не знаю...
а что колдуны фаерболами кидаются в тебя?
Юлия Гордеева
крестик, талисман сделанный своими руками, богородичное правило-это вообще большая защита во всем и в жизни и в удачи.
Yilya Kukuschkina