Магия

Магическая защита зачем она нужна?

Есть защита духов рода, ангелов...
Если человек живет по правде то и защищать его будут
А если нет, то и магия тут не поможет
Разве не так?
Магическая защита подразумевает исключение всех посторонних влияний, то есть от вас отключатся все религиозные Эгрегоры .Странно что вообще кто то пытается этим заниматься! Это делается лишь одной целью что бы создать нового видящего или активировать "колдовские знания". Те кто могут произвести такой обряд их единицы! Среди массы шарлатанов!
Лиля Хасанова
Лучший ответ
Марина Денишева Вы из тех единиц???
Конечно нет.
Есть и у мерзавцев родовая защита.
Умногих богатых тоже стоит защита, магическая. Им это нужно.
Также магическая ставленная у практикующих магов.
"натали" ****
Защита-поддержка устаревающих (исчезающих в мир технологий), ранних народных традиций, совмещение устаревшего при технологиях.. Современные мр3 порой сильнее опыта "мага". Совмещение с мкб10. Вот бесит, когда молодёжь ищет бабушку-знахарку, не знающую даже тлф..
Наталья Ивина
Нужна.)) И называется она Разум!))
Если бы была не нужна, никто бы ею не пользовался. Все очевидно.
**иришка ** ......
иголка в стоге сена, данунафиг ))) а дырку залатать нечем ...
может сеном залепить, сойдёт ...
да как бы не уколоться
Магическая защита вещь врождённая. Про остальное население могу сказать - все ваши «защиты» фуфло.
Галина Аева
Нет, не так. У выродков тоже род есть и Предки. Которые тоже могут защищать. Родовой защиты человека можно и лишить. А жить "по правде" ..то что для Вас правильно, для другого неприемлемо. И оба будут правы. Быть паинькой - не обеспечит безопасность .Магической защитой пользуются все, у кого есть доступ к магии или деньги на это. Без маг. покровительства богатым например не станешь. Сожрут конкуренты. А если что-то ценное не материальное имеешь, есть риск потерять без защит. Ангелы? Они хранители Души, а не Вашего тела, данных или имущества