Магия

типы магической защиты?

Если рассматривать типы, то вот:
- энергетическая (купола, щиты, зеркала, пирамиды, сферы с шипами и т. д. - построены на визуализации) .
- эгрегориальные защиты (при посвящении в определённую традицию) .
- защиты сущностями (ангелы, бесы, духи-помощники, покойные родственники) .
- символьные защиты (амулеты, формулы, знаки, печати и т. д.) .
- заговоры... .
и т. д. и т. п... .

Лично я для крайних мер защиты визуализирую над головой глиф Толахн (Алхаинты, 7 открытых) .
Динара Исмаилова
Лучший ответ
Акбобек Саныбай Ну и как? помогает? Не лучше ли против магии использовать "абсолютную" защиту?
Динара Исмаилова "Толахн" помогает ещё как )). Ну это конечно для "экстренных случаев"....На себе хорошая защита всегда нужна. Мне нравятся такие как "Колдовская бутылка", "Берёзовые путы", "Круг обережный" и рунические зеркалки на фото.
их столько а какую именно ты хочешь?
Ulzhalgas Kastaeva
Алёна Кузьмина в дополнениях написано)сейчас для теории,когда нибудь для практики)
их куча.... как вариант огнем и щитом....
Смотря что беспокоит. Если боишься темноты и того что в темноте ходит - неплохоу будет представить себя частью этой самой темноты: страх пропадает (а что ещё нужно?..) . Если тебя одолевает навязчивая мысль о нападении со стороны - могу рекомендовать представить колесо, примерно с ваш рост, двумерное (т. е. только в высоту и ширину/длину) и войти в него (никто на вас не нападёт, колесо - символ солнца, а солнце обидеть не может никто) .
Если говорить о более тонких влияниях, навроде прокла на удачу, семейную жизнь - это не поможет. Там надо установки делать, чтоб "потерпевший" поверил "помогающему", как-то так.
Галина Попова
лично я предпочитаю абсолютную, от магии защита 100%, так то!