Магия
Как можно узнать наличие на человеке магической защиты?
Просто направляя поток энергии смотришь на его реакцию. Потом ищешь логические объяснение как эту защиту обойти. Например направляешь лучь. видишь что он не проходит до тела а отражается есть два пути первый искать способ пробить его. Второй искать брешь. Ну можно не париться а просто снять.
Екатерина Лапшина
А как направить поток энергии?И снять защиту?
Ладно, пойдем от обратного, как тут утверждают - ни мистики ни магии нет! Значит не было никакого Нострадамуса и Ванги, и Вольф Мессинг - шарлатан? только вот Сталин при всем своем атеизме воинствующем так не думал.... и если я занимаюсь биолокацией - я то же шарлатан, только вот ни одной коммуникации подземной не пробил при бурении.... только вот занимаясь Домашней Магией не помню когда болел, достаток в доме.... и защиту знаю.... да, ее не видно, значит фигня, а ток электрический в розетке виден? Он есть?
Екатерина Лапшина
Я верю в магию!Потому и интересуюсь!Это другие не верят..
Солдатова Наталья
Видно вы провакативный маг))))
очень просто.
только настоящий маг может увидеть есть ли защита или нет ..по фантому можно увидеть
Наличие энергетической оболочки или мощного как шар эфирного тела. Это нужно или видеть или как тут тебе ответил Юрий направлять лучи или энергетические сгустки для воздействия. Если не проходит сквозь, то защита стоит.
Защиту можно не снимать-сознание всегда открыто-чел видит, слышит-ты просто даёшь ему программу. Во всяком случае мнговенно он её не снимет...
Никак, нет ее, как и самой магии :)
Екатерина Лапшина
Откуда такая инфа?:)
Сомневаюсь, что "магическая защита" означает мощное энергетическое тело и прокачку эфирного тела. Такое почти никогда не встречается.
Энергетическая наполненность - это у тех кто занимается пранаямой и тщательно следит за отсутствием энерго-утечек.
А магическая защита - это часто у религиозных людей, у каббалистов, которые вообще здоровьем своего физического и энергетического тел не занимаются.
Подключку к магическому культу, к источнику защиты, видно по наличию магической символики, амулетов, икон-портретов, мировоззрению человека - ибо любое воздействие человека должно уходить эгрегору и проверяться на агрессивность, поэтому у человека с маг. защитой постоянно присутствует в речи мораль эгрегора и он связывается с другими членами культа для передачи энерго-зарядов (общения) и получения поддержки (в случае его личного психоэнергетического перегруза и нужды в помощи) .
Чуть давишь на человека, смотришь, - о он начнёт резонировать со своими каналами, тогда начнут проявляться его связи с другими персонами, возможно появятся образы его маг. символов. Можно трактовать это как магическую защиту. (Но например, политические, спортивные, социальные, профессиональные и др. связи обычно не называются "магической защитой", но по сути этим часто и являются. )
Другой вопрос - зачем атаковать защиту, если можно мирно воздействовать через разум, эмоции, законы.
Екатерина Лапшина
А как воздействовать?
Чем сильнее и прямее взгляд. Спокойный и не моргая от волнения. Тем сильнее защита.
Сила взгляда, ровна силе мышления. Тем самым подтверждая, наличия вышеупомянутого ))..
Анна Чагина
Бред! никогда прямо не смотрела! а защита, дай Бог каждому!
никак. это байка чтоб деньги вытягивать. устойчивость к воздействиям зависит только от Вашей энергетики. остальное - чухня.