Магия
Возможно ли заболеть, после прохождения диагностики на негатив?
Здравствуйте, можно ли заболеть, после прохождения диагностики на негатив (простудное), такое бывает, с чем это связано?
Если был контакт с человеком силы, то и просмотров не надо... Случай, конечно, исключительный, поскольку магов такого уровня единицы. Его энергия может сработать как катализатор -- то есть все, что в вас было инородного, вылетит с естественным недомоганием. Простуда или гриппозные симптомы, иногда даже летняя ангина -- индикатор выброса, прохождения или энерготрансформации внутреннего негатива чистки через зону отношений, пятую чакру. Обычно все скопления негативных эмоций в общении и отношении к внешнему миру "виснут" именно в этой зоне. Оговорюсь -- мнение субъективное, может не совпадать с другими, поскольку опыт у каждого свой. Ну, а на основе собственного могу судить, что в большинстве случаев -- простуды и прочее -- вовсе не результат сквозняков или других внешних воздействий, а в первую очередь -- индикатор неблагополучного взаимодействия с социумом и природой. Даже банальное убийство растений без соблюдения техники безопасности может дать тяжелые заболевания дыхательных путей. Что до дистанции, как тут пишут, то для хорошего диагноста и лекаря она вообще никакого значения не имеет... Фото имеет полный аналог с оригиналом, по нему можно делать практически все
Татьяна Гурова(Мисякова)
да, гриппозное и получилось, странно как то, и раньше делала диагностику и всё нормально, незнаю, что в этот раз пошло не так, ни то совпадение, от чего так, была такая ещё,версия, что болезнь, тот кто делал диагностику спровоцировал её выход.
Скорее всего это случайность, вы могли сильно волноваться перед диагностикой, а организм и так ослаблен, вот и пошел сбой, это лишь еще раз подтверждает, что вам следует позаботиться о себе.
После диагностики нельзя заболеть. Диагностика не приносит в ваш организм изменения, которые побудят ваш организм на какое-то заболевание. Тем более это не возможно если речь идёт про дистанционную диагностику в причину того, что дистанционная диагностика в магии, это блеф, и в лучшем случае это либо программирование в режиме самовнушения, либо банальная работа психолога оценки человека по внешним его признакам и поведению.
можно .. но не после диагностики простой
Татьяна Гурова(Мисякова)
А после чего?
С тем что нечего всякому голову подставлять
Нет, этого не может быть.
Заболеть можно только после чистки.
Татьяна Гурова(Мисякова)
Такого не бывает, если рассматривать негатив, как сущность, а любая сущность борется за своё выживание, сопротивляется будущему вторжению (чистки)?
Это может означать, что негатив достаточно свежий и простая диагностика затронула его как чистка.
Татьяна Гурова(Мисякова)
А может, такое быть, что негатив сопротивляется будущему вторжению?
От простого просмотра не появляется ни простуда, ни рвота с расстройством и ничего подобного.
А вот в процессе чистки это нормальное явление.
Надя Краснова
А плчему в процессе чистки можно заболеть? Мне говорили что тот человек, который сделал какую-то гадость на другого человека, после снятия с него всего этого может заболеть. Там понятно почему. Что его же гадость ему и возвращается. А вот почему после чистки.. интересно. Мне делали чистку и я в самом деле заболела, горло болело, простуда в общем. Расскажите, пожалуйста.
у некоторых УЖЕ во время просто общения, и даже не диагностики начинает кружиться голова, трясёт их .Бывает и после общения обостряется всё