Магия
Девочки\мальчики. Вопрос по диагностике ситуации.
по Таро: разрешение ситуации в течении месяца. будет бояться и дёргаться- накликает новые беды. своё должен вернуть, нельзя сдаваться и опускать руки. заговоры- лучше дать, пусть действует всеми возможными способами.
мы не телепаты но я могу сказать одно
парню сильно не повезло в жизни.
есть проблемы со здоровьем либо с головой.
желудок больной.
нет смысла давать заговор на возврат
он должен сам это все делать и разобратся в ситуации
время все расставит по местам
парню сильно не повезло в жизни.
желудок больной.
нет смысла давать заговор на возврат
время все расставит по местам
Ольга Корнева
С неповезло в жизни и больным желудком - в точку!
вИдение достоверно.
Katty ***
с головой как раз проблемы у тебя.. тебе сколько раз повторять что ты дура?
.. похоже на трудности с псих здоровьем ...
Ольга Корнева
Ниграму.
Надежда на благополучное разрешение дела есть. Но необходимо приложить ещё много усилий. Возможно, только к лету получит деньги. Всё же есть шанс на получение, хоть и небольшой, прибыли. Парень в хорошем окружении, талантливом и даже артистичном в каком-то роде, его поддержат. Просто он был слишком наивен, подобно ребёнку, но имеет шанс на положительное разрешение вопроса, особенно если подключит связи своих знакомых.
Ольга Корнева
Это был комплимент?)))
ему примерно пол года назад всего хорошего пожелали после одной ссоры, и проблемы с машиной уже не первый звоночек, он дорогу перешел не осознанно человеку, а человек ему порчу повесил при чем хорошую такую, так что машины это только начало снежного кома, заговор давать смысла нет, вляпается в очередную проблему, снимайте по свойски с парня эту дрянь, пока события не начали совсем негативно в его жизни закручиваться .
Ольга Корнева
Умничка!Спасибо за наводящие подробности.
Видение прошлого и системных связей достоверно.
Антон, вся правая половина лица у него как обоженна. Так же штырь в спине, ну про остальное тебе Юлия рассказала.
тут нет не мальчиков не девочек чтобы вам отвечать
Ольга Корнева
ЧСВ?
Ах..ну да..мы-ж телепатизируемся..Иншульдегунг.Абстрадался.2 раза.
Алевтина Афанасьева
деньги не получит и ни какие заговоры тут не помогут
Антон Юрьевич . А ты со мной свяжись, я те не магическим, а обще доступным человеческим языком Объясню что происходит зачем и почему!!!! Тебе правильно сказали ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ!!!