Магия

Верите ли вы в негатив, который может тянуться из прошлых жизней? Поддается ли такой негатив магическому устранению

отработке самим страдальцем поддается и никак иначе можно не много корректировать и облегчать но опять таки только работая над своей энергией
Katrin _Vis
Лучший ответ
Можно устранить любой негатив.
Рауза Касенова
Юлия Афанасенкова Механически другим человеком?
1. Да, верю. Больше того, можно посмотреть что за негатив и как образовался. Это называется "карма прошлых жизней".
2. Нет. Карму человек отрабатывает сам. Магическая помощь может состоять в одном: помочь найти способы отработки, пока он не начал отрабатывать через кармические болезни рак, диабет...
Прошлые ошибки и грехи отражаются на структурном поле кармы.... и отработка этих узлов дело индивидуальное... а что касается родовых негативов, проклятий и т. п. - то тут тоже нужно оценивать индивидуально.... Все теоретически можно деактивировать...
"Магическая" помощь заключается только в нахождении того самого узла на полотне жизни, погружении в регресс, помощь в осознании и понимании той самой ситуации, как бы проживание занаво, анализ и помощь нахождения методов отработки. Иногда достаточно принятия себя и прощения себя и других. А иногда приходится потрудиться, чтобы разгребсти ситуацию.
Устраняется через отработку.
Миля Шакун
Существует, такой негатив.
В этом может помочь профессиональный гипноз.
Я не просто верю, я ЗНАЮ, что он есть. И что возможно его корректировать и убирать.
Да, есть негатив из прошлых воплощений . Он, конечно же устраняется, но не просто так механически, взял и снял .Нет Нужно разбираться конкретно, с каждым случаем отдельно и в каждом случае свои нюансы
Да верю и он устраняется магической помощью частично поднимая человека на другой уровень вибраций и помогая ему отработать эти грехи через разные события.
сами накуралесили, сами и разгребать должны.
кто дожен это за вас снимать?? и ваши косяки убирать??
Elena Savchuk