Магия
в это полнолуние рассталась с мужчиной, с которым все тянется давно и бесполезно.. это хорошо ль или плохо?
Очень хорошо. Это вот прям правильно. Освободилось место для лучшего.
Оксана Габдулхаева
ну ладно успокоила . я тебе верю. а то чето я расстроилась.. прям ..
магам хорошо... потому что станешь больше вопросов задавать теперь.
Это не просто полнолуние, но и затмение. В самый раз почистить свою жизнь от ненужного хлама.
Не хорошо, мужчин надо беречь, отдали бы в хорошие руки, он бы потом спасибо сказал, а так просто выкинули
Зайку кинула хозяйка, без квартиры будет зайка.
Будет зайка без пайка и на улице пока...
В жизни часто так бывает: постарел — тебя бросают...
А к любимой с дальних стран мчится молодой тушкан...
Оксана Габдулхаева
Да он сам свалил
Давно пора было заканчивать.
конечно хорошо
Татьяна Косых(Рукина)
Здравствуйте . А возможно как то получить вашу почту? Хотела бы обратиться . С Уважением
ВАн хельсинг был неподражаем
истерика у мужика)
обычно в 99.9% случаев мы путаем истеричность с чьим-то желанием высказаться.... и в подавляющем большинстве случаев нас точно также не понимают, как и мы этих мужчин, а на поверку все действительно так, как там написано. Только самые надежные люди будут нас доставать и шевелить в самое неподходящее время. Это связано с тем, что им не нужно самоутверждатся и приспосабливаться под ситуацию т. к. они самодостаточны и говорят тогда когда этого хотят.)) Они так и устроены и в быту и в работе и в отношениях, потому что надежны. И им тоже нужно иногда погулять))) как и нам! Берегите отношения с такими.... мой Вам совет
Оксана Габдулхаева
Беречь отношения с человеком который бросил тебя когда ты заболела ?))))класс
Очень часто мужская истерика путается с выражением чувств, с любовью. Мужчины обычно не многословны и деловиты. И только у самых надежных из них как ни парадоксально бывает такое. Особенно это выражено у Рыб, Раков и Вололеев. Только балаболы не истерят, у них все ровно и хорошо, а на деле и в жизни импульсивности нет, только ля-ля и ничего не добиваются, ни благ и ничего. И ничего кроме ля-ля предложить и не могут. Так что ничего хорошего нет в этом. И если бы это было хорошо, такой вопрос здесь бы не задавался. Это не самый хороший ресурс для оного))
Оксана Габдулхаева
Какая то точка зрения оригинальная . Если человек истеричка то он серьёзный .ну да, но нервные клетки не восстанавливаются
Оксана Габдулхаева
Особенно истерика очень необходима когда женщина заболела а он вместо помощи орет на неё и сваливает гулять )))))) класс )))