Магия

когда же она замуж наконец выйдет??? Анастасия 13.10.1991.

Давай возьму.
Дарья Груздева
Лучший ответ
Когда предложение сделает любимый человек !

Даты знает только Бог !
Она не хочет замуж!
Жанагул Алданазарова почему такой вывод?
Все выходят и она выйдет обязательно.
Скоро и неоднократно. Но неофициально.
Марина Маркова
Красивая такая, выйдет обязательно! И без всяких предсказаний! 91 год молодая еще! Почему наконец то?! Все у нее будет
Ольга Жирова
Алина Черкесова Да скорее всего стерва, избалованная, с завышенными требованиями)
даваи за меня)))
не в ближайшее время. но выйдет замуж за молодого человека с которым будет встречаться несколько лет. Они будут расставаться, потом сходиться и потом женятся.
Интересно какие у нее запросы?
Какая красивая :) Надеюсь что скоро ) Я бы познакомился )
некасивая
Да с таким приданым (велосипед) любой таджик с радостью хоть щас возьмет.
Еня Енечка
Рано. Очень молодая девушка. А я блин как раз себе такую ищу. А между нами тысячи километров
завтра
Татьяна Х
Суть данного вопроса? Ищим мужа?
у нее на сердце какойто парень темноволосый он много боли причинил. пишите мне на почту погадаю
Наталья Королева ))))хватит мошенничеством заниматься лолша. анкету все умеют смотреть.
разве она не замужем?
Ян
Яна
Збс девушка, вот только грудь нужно чуть-чуть увеличить і вообще красавица будет)
Жанагул Алданазарова спасибо!!! а что главное грудь? если в моде силикон_это не значит что все должны ходить как клонированные! сейчас наоборот ценят естественность а не силикон
Когда перестанет из себя строить не пойми что. Ничего личного.
Жанагул Алданазарова ни чего и не кого из себя она ни строит
Выйдет она замуж и за меня тоже
а вы туда хотите ждете любовь а вам мужчины предлгают не только ее и деньги может уже и муж
Отлично покрашен велик.
Людмила Дубровина Но зачем ты покрасила цепь? Кто же за тебя выйдет теперь?
Людмила Дубровина Расслабьтесь, красотка
Возвышаемая самооценка, ждет принца на белом коне дождется почтальона с пенсией!
Жанагул Алданазарова обычна самооценка, почему такие выводы?
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!