мужчина проявит инициативу для встреч ?
у него есть интерес и серьезные намерения к Марии 15/ 06/ 1982 ?
Магия
мужчина проявит инициативу для встреч ?
Ждет Вашего шага
влюбленные рыцарь пент коелсо фортуны да интерес есть нравится девушка ему. а вы на расстоянии с ним щас?
какой
Нуржамал Файзуллаева
А вы что ясновидящий ))
Сейчас парень пошёл пугливый бесхребетный, все девушкам самим делать надо. Но если ты ему нравишься примени хитрости женские. Если общаетесь, то подари фигну какую ни будь скажи мимо проходила в магазине о тебе вспомнила, решила купить, может тебе удачу принесёт, ведь все в жизни не случайно. Или соври что во сне его видела...
Мужчины сами по себе очень "трусливый" народ в плане: "Подойти К Девушке" (Женщине) Заговорить с ней и ли познакомиться. Это один из наших секретов. Можно отнести это к комплексу. В принципе нечто подобное есть у Женщин, как страх остаться одной.
Я не буду говорить за всех мужчин. Есть смелые среди нас, это зависит от прокачки. В зависимости от того сколько раз он подходил к Женщине знакомиться. Страхи подобные этим никогда не уберутся и не исчезнут, они всего лишь уменьшаться.
Моё мнение, а так же пожелание тебе: Возьми инициативу в свои руки. Предложи ему - то чем ему нравиться заниматься))).
Может он любит Бильярд или Боулинг. Сходите, оторвитесь. Надо же уметь переключаться.
Просто время такое, кое что поменялось. Раньше высокие посты занимали одни Мужчины, а сейчас 50\50.
Время Женственных Мужчин и Мужественных Женщин.
P.S. У меня тоже была такая же проблема как у Твоего будущего Бойфренда. Был робкий и стеснялся подойти, пригласить и заговорить с девочкой... Всякая Хрень в голову лезет типа (а вдруг пошлёт, я же не выдержу отказа). Слава Богу всё это в прошлом. Помогла Литература, которую посоветовал мой очень близкий товарищ (по несчастью). Есть кстати литература для девушек, как соблазнить, удержать Мужчину. ЛЮБОГО.
Всего тебе самого лучшего. И удачи...