Магия

Каждая Женщина всегда - абсолютно точно - знает, любима ли она, желанна ли, будет ли мужчина искать с ней встречи? +

Почему же столько женщин спрашивают у посторонних людей, - (гадалок, магов, ясновидящих) -

любима ли,
желанна ли,
будет ли мужчина искать с ней встречи?

Женщине дано огромное сердце и тончайшая интуиция.

Ваши идеи?
Всех благодарю за ответы.
Asiya T
На самом деле та хвалебная интуиция была у женщин
когда ещё были сильны родовые, общинные традиции.
Не каждой девочке стать женщиной в истинном смысле
в век паразитизма индивидуализма.
Счастье - понятие коллективного и свободного творчества всех
и для всех.
Мужчина духовное существо и он посредник между духовным и материальным.
Его воля закон. Но именно женщине дано создавать разные формы материального
на основе воли мужчины. Только она претворяет в жизнь божественную волю.
Место женщины ЗА мужем, а не перед или сбоку. Она ТЫЛ мужчины.
Мужчина показывает куда что и как. За остальное в ответе женщина.
Быт - мир женщины.
Мужская любовь спокойна и такой должна быть женская.
Просто по разному она проявляется.
Прошу не путать любовь со страстью или привязанностью.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Asiya T Приветствую, Саша! Благодарю за Ответ!)
спрашивают от скуки... делать нечего в рабочее время... начальник не застукал.
У магов спрашивают не желая знать правду, а желая услышать желаемое.
Symbat Nyshanbekovna
Asiya T Благодарю за ответ, Раш! Чудесных выходных!)
Причин может быть несколько
1. Относительно низкий духовный уровень, они могут просто не чувствовать
2. Юный возраст, поэтому пока как слепой котенок
3. Особенности личного гороскопа
4.Влияние воспитания в той или иной степени, неуверенность в себе, неблагополучная семья или не полная
5 Просто ради интереса, а что ответят.
Можно еще что то отметить, но это надо просто подумать.
Asiya T Благодарю за ответ! Чудесных выходных!)
Женщина всегда чувствует когда любима или не любима. Только верить порой отказывается!
Когда влюблены разум спит.... и хотят знать
Diana Zhaparova
Привет. Лишь только такая как вы. Вам всего прекрасного
Женщина должна быть женщиной чтоб все понять и почувствовать
Вам счастья, любви и безоблачного неба
Мира и всех благ
Nastyushka *
Asiya T Здравствуйте, дорогой Друг. Благодарю за тёплые слова. Мне кажется, у нас много замечательных женщин... И Вам всего самого доброго!)
Бывают запутанные ситуации, когда вроде все понятно, но кто-то мешает или лезет...
Элина Карякина
А чтоб удостовериться, что правильно мыслит!!!
"Когда тебя любят, не сомневаешься ни в чём. Когда любишь сам, сомневаешься во всём " .
"Женщине дано огромное сердце и тончайшая интуиция. " - да, лучше и не скажешь, а она ( женщина ) вместо этого слушает Страх и просит авторитетных лиц развенчать её сомнения .
Всё верно Леди Лео. У нас, девушек отличная интуиция #intuition
не согласна с єтим, женщині не видят или не хотят видеть, практически у каждого мужчині есть любовницы, жены этого не видят, думают что она жена единственная и не повторимая, а на самом деле жена просто прислуга на халяву, даже когда носом тычешь женщину на любовницу, все равно не хотят видеть, никакой интуиции нет
Все мужики - убийцы! Даже так сказать любящие! Я нашла лишь 1 хорошего и безопасного: призрака!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая к вам можно обратиться? вы можете сделать отворот?
Akmaral Tz
Все мужики - убийцы! Я нашла лишь 1 хорошего и безопасного: призрака! Был б жив - тоже был б болью
"" Мариша ""