Магия

Меня полюбил мужчина и ушел от жены! Все было хорошо! Но она его привораживает (точно знаю), он мучается...

И Я ТОЖЕ РЕШИЛА ПРИВОРОЖИТЬ!!! Почему я должна отдавать наше с ним счастье! Уважаемые маги, дайте совет! Спасибо!
просто он не нашел с тобой тех отношений на которые расчитывал, наверно и секс не очень.... вот и мучается
Авдеев Валерий
Лучший ответ
зря вы решили приворожить конечно теперь бедный мужчина будет метаться между двух огней и не будет знать кого лучше выбрать.
сложно будет ему. Вам надо было просто постараться найти выход не применяя магии своими как-то усилиями не все же построено на магии.
а выход есть всегда просто не стоит переживать так сильно из за пустяков.
и постараться решить проблему без скандала, переживаний и трудностей.
удачи надеюсь вы найдете правильный выход
Aisha Cherekchinova
самый лучший приворот это вот такой с поправкой на его вкус и не забудьте что характер о многом говорит. не будьте пилой и занудой.
Аня Тятюшкина
♆♆♆ Вот же ты тварь.. . разрушила чужую судьбу и не создала своей
Наталия Шульга
Не думаю, что там приворот. Просто он мечется - так часто бывает и без всяких приворотов.
Кстати, у вас приворот не получится, ибо вы не маг и не ведьма.
Ириша Иришка
а почему вы должны разбивать ихнее счастье?
Feride Durdyyeva
Давай добивай мужика.
Анечка ;-)
Дам совет в личку
Откуда вы знаете что она его приворожила. Не гнивите бога, вы разрушили чужую семью и счастье, если ваше он к вам вернётся без всякого приворота, а если нет то вашем никогда и не был, а за приворот придётся очень сильно ответить, если вы всё таки уверены, что он приворожен то закажите 40ко уст за здравие в один день в трёх церквях себе, ему и ей и всегда ставте свечки за здравие себе ему и ей, обязательно поможет