Магия
Когда этот человек уйдет второй жены и вернеться к первой.
Замысловатая постановка вопроса: ) Безаппеляционная, я бы сказала: ) Выбор он уже сделал однажды.. . Зачем бы ему возвращаться.. . (?) Хотя не буду влезать, каждый видит то, что хочет видеть.. . Тем более, Пандора всё сама знает!!!
Все его действия зависят от его желаний. Это в основном.
Онвообще не знает. ЧЕГО ХОЧЕТ! И никого не любит.
от первой и второй промежуток небольшой, а до третьей и вовсе-рукой подать - потерянный он у Вас, дамочки!
Он сейчас слушает голос высшего разума!
правило Все его действия зависят от его
судя по всему, он никгода от нее не уйдет
Похоже он пожелел, что мужиком родился. БЕДНЫЙ!
дайте ему самому все решить е-мое
а напором вы дело не спасете... .
Всё зависит только от второй жены.
со временем он примет рпавильное решение и вы его не в силах изменить
Никогда.
Он устал уходить и возвращаться!
Нет гарантии что не будет третьей, четвертой и т. д.
взгляд такой: "уйди, старушка, я в печали.... ")))))))) И часы у мужика красивые... В общем тока кандалов не хватает.. Вот такие вот дела.. с какой стати он должен ходить туда-сюда? бычок что-ли?
по фото он вообще ищет третью.... ( где двое дерутся - третий выигрывает).
Он в астрале ему ему не джо жён
Дважды в одну реку не войдешь
чё то он какой-то измученный.. .
Шёл бы ко мне, что ли..)))
а зачем он первой?
Интересно, какая из них его фотографировала?
Если первая-он к ней не вернётся.
Если вторая- он думает: -"Куда бы от тебя деться? "
Он просто в раздумьях. И ещё не встретил ту, от которой никуда не захочется уходить.
Если первая-он к ней не вернётся.
Когда он уйдет от второй он отправится к третьей.
Наверное сейчас ему никакая жена не нужна...
Я думаю он к первой не вернётся, он найдёт себе третью, по нём же видно, что ему не хватает остроты ощущений, что ему надоедает однообразие!
отпусти его
часто вот так и бывает, глазки видели, что ручки брали....
Когда захочет, тогда и вернётся.
после первой и второй идти можно к третей, а потом и к четвертой жене
этот человек сам не знает чего хочет и особой глубины в нем не чувствуеться -так что не концетрируетесь особо на нем -а живите свой жизнью-удачи
в ближайшие время это не предвидиться