Магия
Что значит приворот для заказчика вернеться БУМЕРАНГОМ
как это? Что он будет чьим-то рабом если "рабскую петлю делала" или я что-то не понимаю?
Приворот это изначально негативная энергия, она то и полетит на голову заказчика, а уж неудачами по жизни или отсутствием личной жизни, в зависимости чего человек боится, но ударит по самому больному. За приворот отдают обычно больше чем взяли.
тоже самое будете испытывать такуюже безумную страсть что испытал привороженый, но это только в том случае если приворот был спецыально так сделан чтоб вернуться бумерангом, а сам он не когда не возрощается,
ещё вареант когда провороженный узнаёт что вы на него сделали и нанимает колдуна для возрата вам этого приворота тогда приворожены вы окажетесь))) ) но не обезательно так вдруг обичик по другому захочет отомстить тут не предсказать))))))
Все плохое, что сделано, вернется во стократном размере. Нельзя ломать чужие судьбы.
Я любила мальчика, встречались недолго, переспали, а потом он меня бросил и ушел обратно к своей девушке. Стандартная история.. . Страдала, плакала, истерила, и решила сделать приворот.. . Подействовало месяца через 2 - пришел сам ко мне. Этот день был чудесен, мне казалось, что он меня полюбил, бросит свою девушку и будет только со мной.. . Пожалуй, тот день был единственным нашим счастливым днем. Потом мы встречались раз в неделю и спали с ним - просто тупо трахались с ним до изнеможения.. . никаких нормальных чувств, только животные… Он от девушки не уходит, но спит со мной.. . Отпустить его не могу, мучаюсь, плачу, а сделать ничего не могу. Приворот не дает любовь, он дает только сексуальное влечение! Девочки никогда не делайте - лучше поплачьте и отпустите и не суйтесь в магию!! !
Олеся, 19 лет
Моего родственника приворожила его же жена, так как он ее не любил, а женился на ней из-за того, что она забеременела. Не любил, а после приворота завели еще троих детей. Где-то через 10 лет он заболел, слег. После долгих страданий умер. А через год после этого умер их третий сын, а у младшей девочки наблюдаются умственные нарушения. Сейчас эта женщина одна ухаживает за ослепшей матерью своего мужа. Это очень плохое дело. Пожалуйста, подумайте о своих близких, которых вы также привлекаете к ЭТОМУ!
Алеша, 22 года
Олеся, 19 лет
Алеша, 22 года
нельзя заставить любить. это чорная магия. ты призываешь темные силы и они остаются с тобой. и потихоничку тебя сьедают..
Это значит что ты будешь чьим то рабом, блин какой только хренью девки не занимаются.
Д. а, вернется бумерангом и во много раз больше.... Там в следующих жизнях все и сбудется.. . если к этому моменту человечество не войдет в эпоху просветленния, хотя лично я в этом даже не сомневаюсь, тем более что 2012 год не за горами....
тоже приворожат его, тока сильнее в три раза (не меньше)
Будешь очень страдать, а вот как именно никто не знает, сама узнаешь. Нельзя идти против воли другого человека.
При действии приворта негативная энергия приводит к печальным последствиям. Такие "инры" могут привести к смерти обоих сторон и заказчика приворота, и того на кого накладывали приворот