Магия

гляньте, хочу точно знать (((

Муж уехал, точно знаю что должен встретиться с женщиной, будет ли сегодня между ними что или просто увидятся??? ?
Андрей 26.10.62, женщину не знаю, знаю только что молодая??? ?
Просто увидятся.
Лена Николаева
Лучший ответ
скажу совершенно точно, много радости он там не получит, ждет разочарование. А уехал и правда к женщине
Yana Avetisyan
не переживайте, между ними ничего не будет .
От любящих жён не уходят.
Jenny Lavrya
Мужчина никогда не видится с женщиной ПРОСТО, если видится, то всегда СЛОЖНО!
точнее только детективы
...Вы собираетесь свою семью сохранять?... тогда лучше ничего не знать и в эти дебри не залезать...)
Adara Key
зачем знать
Галина, ДА! У Андрея сегодня будет встреча с молодой женщиной, но это ни о чем еще не говорит!

С чего вы вдруг взяли, что между ними что о будет? НЕТ! Если она молодая, то это вовсе еще ничего не значит.

Да и зачем ему все это, если у него есть Вы-его законная жена, и то, что вы можете в любой момент узнать, если что нибудь и будет. . .

Скорее всего они просто встретятся, что бы увидиться, поговорить. Конечно возмжен между ними легкий флирт-ну это МАКСИМУМ! И ВСЕ!
Между ними ничего не будет! Не беспокойтесь об этом!

Удачи Вам!!!
Как ни странно мч очень мотивирован на семью, в его восприятии жизни большую роль играет образ матери. Ваш брак он видит стабильным и фундаментальным. Каких серьезных увлечений у него на данный момент нет, но не исключен всплеск чувственности и эротизма... мч любит удовольствия и знает в них толк))... Кто то в его близком окружении может быть беременным...
Настя Бабанова
все может быть
Кофейная гуща говорит "все будет хорошо".
В.в. П.
Так проследи за ним и оторви кабелю яйца
а где та замочная скважина, в которую нужно глянуть?
Дарья Бабичева
дедукция нужна тут, по любому...)
Наталия Скиба
будут острые шуточки! большего комары не позволят )))
удачный, животрепещущий вопрос...
Айжан Орманова
без фото исключено определить что нибудь. не думаю что кто то здесь умеет считывать инфо, между строк :)
Не вижу смысла нагнетать обстановку
بارد قلب
сегодня встречи не будет, завтра в первой половине дня
подумайте что Вы своему мужу запрещаете? Она это ему разрешает. (может быть курить или еще что то подобное) Но чувства и мысли к вам сильнее. Можно ее ликвидировать и наладить ей ее личную жизнь. Откажет она ему тогда и он во много раз сильнее будет вас ценить.
Aiman Tasketbaeva
займись собой
Тамара Шайза
Встреча не состоится сегодня, женщина ее перенесет.
вам лучше не знать правду
просто позвони мужу и скажи что подоёш на развод
и всё ок
молодая украдет ваше семейное счастье, испортит нервы и здоровье.
правильно себя вести нужно и следить за собой, тогда муж гулять не будет,

да даже если здесь напишут что да, было что то, предьявите, с "аргументацией мне на мэил ру сказали? " взрослая женщина, не занимайтесь ерундой, лучше мужу пирожков к приезду испеките, или чего он там любит, и как придет бутылочку пива холодного..