Магия

Если точно знаете, что завтра конец света, что делать будете?

Спорим, Алёна, что всем этим Вы заниматься не будете? Хотите правду? Вы будете заниматься сексом! Да-да, сексом и никаких церквей, поскольку зачем Вам надо будет общаться с Богом заочно, когда на следующий день Вы предстанете перед ним очно. А секса уже во плоти не будет никогда!
Я слышал, что повесившиеся мужчины во время повешения испытывают оргазм. Это природа позволяет продолжить род повесившемуся человеку, а, значит, этот инстинкт сработает и в Судный день.
Оксана Акинфеева
Лучший ответ
То же Что и Всегда.
Елена Пакшаева
наслаждаться поледними часами, минутами в, то время пока остальные будут метаться в панике. не люблю лишней суеты, что суетиться если это неизбежно!!!!
Инна Ли
завтра его точно не будет, да и нас это не коснется, разве только, что будет война, за место под солнцем.... тогда достану свой берет и тельняжку....
Наталья К
То же, что и большинство.... собраться со всеми, провести последний день вместе, сходить в церковь, поставить свечи и отпустить грехи свои, а вечером... молиться...
,,
, ,
Конец света произойдет на исходе седьмого тысячелетия от Рождества Христова.
Zhanar Bint Zhalgas
Попрошу прощения у всех кого обидела
а по-моему повешенные мужчины (впрочем, как и женщины) , простите, писают и какают, но уж никак не оргазмируют.
Чем бы ни занимался один хрен умрёшь и то как ты провёл последний день и даже всю жизнь не будет иметь никакого значения ) После смерти жизни нет.