1. Батюшка вас не поймет и скажет, что это суеверия, живите спокойно и все будет хорошо, а тот человек сделал грех и ему будет плохо на том свете. Это в лучшем случае. В худшем - вас могут обвинить за то, что оговариваете хорошего прихожанина. Но тут еще надо знать какой священник. Бывают священники, которые сами отчитывают и отмаливают, но их очень мало.
2. Найти хорошего знахаря ( бабку, только не экстрасенса с дипломом и не биоэнергетика, выбирайте мага, который на деле, а не на бумаге) , который в своем деле съел собаку. И делать все то, что он скажет. Желательно по-быстрее вам надо встречаться со знахарем, очень хорошо до 40 дней. Знахарь разберется - была ли то настоящая порча, профессиональная или просто захотели испугать, а может делали неумехи. Всякое бывает.
3. Поставить в церкви себе и врагу на здравие. Заказать сорокоуст на здравие в один день в трех разных церквях ( желательно на год) . В церкви обязательно спросите как поется сорокоуст. Должны 40 дней подряд петь, а не через день. Лучше заказать в монастыре.
4. Никогда не выяснять с врагом отношения по этому поводу.
Удачи
Магия
Если человек точно знает, что его отпели в церкви, как ему помочь?
Ольга Казак
Дело в том, что мой друг живет в Германии, там найти бабульку невозможно, а отпели уже давно, обнаужилось много болезней, поставили инвалидность и т.д.
Кристина Предеина
Я посмотрела где вы живете. Возьмите его фото и сходите к бабке или знахарю, поговорите, чем он может вам помочь. Да, это очень трудно,могу вам только посочувствовать. Я знаю, что такую порчу, особенно старую трудно снять. Если даже снимите, то он по волшебству не будет здоровым, т.к. затронуты почти все органы. Надо еще время на восстановление. А от кого вы знаете, что это точно отпевание? Может что-то другое,т.е. другая порча. Сходите к знахарю, к одному, другому. Стучащему да откроется. В церкви закажите сорокоуст на здравие. Удачи и Бог в помощь вам
Сходи сама в три церкви и поставь ему за здравие на год, в каждой церкви
вот. .
http://ezomag.ru/porcha.html
там есть пример как снимать и как ставить защиту от смертной.. .
поэтому пробуйте или обратитесь к магу к которому доверяете.
http://ezomag.ru/porcha.html
Ему нужно подойти к батюшке и сказать как есть, он поможет!
Ольга Казак
Спасибо .Живет в Германии и очень болен, даже не знаю есть ли по близости церковь
вото-вот: либо к батюшке, либо к ведунье (последнюю знаю)
Снять наложеную таким обрядом порчу. Это тогда вернется врагу,
обратитесь к священнику обскажите все и закажите за того человека молебен о здравии