Магия
Скажите пожалуйста! Ходила к женщине она сказала что мое духовное тело давно умерло , меня кто то отпел в церкви ?
" Духовное тело " ( название грубое очень ) , если умрёт , то и сознание ваше погаснет вместе с вашим Я . Мозг человеческий это только инструмент . для привязки сознания , настройке его на заданаю реальность . Сознание не заключено внутри физического тела ))) Касаемо отпевания . Отпели человека живого в церкви , по такой логике получаются , что слуги бога спешат его угробить по желанию какого либо проходимца . Если не слуги бога , то кто ? Если сотрудники другой стороны , то причём здесь церковь ? Тогда придётся признать что Церковь контора по найму киллеров . ))) Живите спокойно , плюньте на темечко тётке которая вам ездила по ушам . В истории много случаев , когда Христиане отпевали людей при жизни , если отпетые не слышали об этом они спокойно продолжали жить дальше . Конечно если действо касается фаната религии , и тому даётся знание о действе как страшилка , психиатр или Маг лишними не будут .
некропривязка есть но вас никто не отпевал а привязали вас к покойнику - разрывать связь с покойником и ставить защиту
духовное тело если и умрет, так только через пару тройку тысяч лет..
Смотреть нужно по качественному фото а не по аватару.
Нужно хорошее фото и дату. Вы же к женщине живьем ходили, а не аватарку посылали.
Врёт. Не там работаешь.
в землю тянет