Магия
что делать, если узнаёш что тебя отпели в церкви и запечатали?
последние 3 года человек угасает, очень похудел, очень болеет! если кто знает напишите ответ, может кто-то сталкивался с этим?
снимать надо.... очень мало есть магов правильно умеющих отпеть в церкви.. поставить и просто отпеть-мало.. это чущь и не подействует.. если вы нарвались на такого мага который это смог.. значит все очень серьёзно.. надо снимать и восстанавливать вашего человечка..
сам себе противоречишь, если ты веришь, что человек загибается именно от этого (отпели в церкви) , то почему загибается так долго аж 3 года?
на меня свечи за упокой ставили, отпевали - а я жива, здорова и в меру упитана, не верь в тот бред что тебе вдолбили в голову, надо обращаться к врачам, сдавать анализы, проходить комплексное обследование и найдете причину
отпевание и прочие заказанные там извращения обячно выполняются крайне скверно (например извращались раза два наверное, нормально бегаю после этого) .
и желательно заниматься сначала не следствием, а причиной, т. е. теми затейниками, которые это делали.
чистить и на ноги ставить!
Если действительно, проблемы у вашей жены, из-за воздействий, то воздействия необходимо снимать у мастера.
Когда проблемы с кровоснабжением головного мозга длятся уже 3 года, то восстановить будет непросто и работа долгая.
Этому человеку нужно продиагностироваться и найти причины его заболеваний, если они действительно вследствие какого то ритуала в церкви или по другому поводу. И вообще, возможно что человека просто напугали, сказав что делали такое в церкви. На этот вопрос он сможет получить ответ только с помощью специальной диагностики.