Магия
Если тебя отпели заживо, что надо делать? Как от этого предохранится?
о... хорошего дня! каким ветром в ответах?)))
Нужно пойти в церковь к священнику, он поможет.
надо помолиться за тех, кто это сделал, попросить Бога о вразумлении такого человека
Отпевание заживо - это очень сильная порча на смерть и ее можно только снимать, причем достаточно долго и кропотливо, только после снятия ставится защита. Самостоятельно это сделать нельзя.
Марина Каримова
Думаю да. сам ничего не сделает никто
Предохраниться? )
ну так... презерватив на голову и пусть поет дальше.... колыбельную... о детях своих не забывая при этом... .
всё это глупости пусть хоть за поются, пошлите их подальше и все дела (если конечно у вас с головой всё в порядке, а если нет то тут вам не помогут)
Марина Каримова
А на основании чего делаются заключения о моем психическом?)
там сложный обряд который заканчивается перекрещиванием другим именем. но что бы это сделать. просто отпеть кого то. нужно же иметь реальный блат в церкви .некаждый пойдет на это. во первых, страшные откаты. а во вторых какой служитель церкви станет идти на это. только тот кто грех взял и взятку солидную. если вы и вправду уверенны в сем. то нужно вытаскивать вас и уже можно сказать с того света.
У нас бабушка по отцовской линии отпела сына, который находился а больнице. Она всем рассказывала, какие у него были глазки круглые. Нет, он и так умер бы (рак), но зачем отпевать в таком виде? Вроде, отпевают, когда человек умер.
Что делать? Если в течение стольких лет Вы живы, то не берите в голову. Меня вот а детстве все желали умереть и втыкали иголки (бабушка). Перед сном всегда твердила, что я плохой и, что буду проклятым. Так все, вроде, нормально, но... по жизни мне не везёт. Я в это не верю, так что не могу сказать)