Магия
Маги. если тебе сделали страшное зло, то можно отпеть врага в церкви: Сорокоуст за упокой, что потом с ним будет
как быстро
Ничего не будет, а тем более если человек в бога этого толком не верит, как большинство ныне живущих. Но вы конечно таким образом сможете направить свои разрушительные стремления сконцентрировав их в ритуале, причём хоть вы и думаете что будете использовать силу церквей и бога, вы на самом деле будете тратить свою жизненную силу. Ненависть только ослабляет, а ненависть сконцентрированная при помощи магии опустошает. Пока у вас есть чувства, ничего нельзя делать. Если вы кого-то хотите убить или покалечить, то вы должны обладать незаинтересованным безразличием и все ваши желания исполнятся. Это касается не только чёрной магии, но и любой магии вообще. И самый доступный источник убивать и лечить - это Буддизм.
Это не возможно..
это работает только для ослабления воли
Если вам что-то сделали, то вам это было необходимо. Пройти через это по Высшей Справедливости. Вы притянули эту ситуацию в свою жизнь. Это так называемое "зло" только на первый взгляд такое, на самом деле оно скрывает великий дар для вас.. Ведь только через трудности мы учимся и постигаем.
Аня Андриянова
неправда это. по вашей логике если маленького ребенка изнасиловали "значит ему это необходимо пройти"..да ну
А вот если вы ИСКРЕННЕ попросите Бога о его здравии, тогда комедия и начнется.... Пойдите в храм, искренне попросите Творца, чтобы дал врагу Вашему мудрости и здоровья, закажите сорокоуст о его здравии.... В этом деле важно одно ВАША ИСКРЕННЯЯ ПРОСЬБА.... А потом посмотрите, что будет....
Ирина Воскресенская
Согласен с вами.
ничего не будет ,,,потратите время ,,,
Вопрос что будет с вами
Ничего с ним не будет. Не занимайтесь ерундой. Подобные вещи работают только у практиков, у людей, которые имею связь с бесами или ХЭ, Ваш метод относится к чернокнижию, с натяжкой - веретничеству, но как бы Вы не отпевали, хоть ночуйте в церкви, толку нет, если нет силы и связи с Силами, которую маги нарабатывают годами.
Фарида Пешкова
молодец !!лучше не скажешь ,,
Не ему будет хуже а Вам. Вам надо простить и лучше заказать о здравии.
будет ужасно плохо но потом когда сорокоуст закончится вам будет намного хуже потому что все рано или поздно возвращается а магия возвращается в трёхкратном размере.
тому, кому заказали будет плохо, вся жизнь пойдет наперекосяк, ссору, болезники, неудачи
Сделаете себе только хуже