Магия

Как себя защитить если грозятся проклясть или же отпеть заживо в церкви? Человек выпивает спиртное.

Не волноваться.. собака лает - ветер носит. Чтобы отпеть заживо в церкви надо ооОООоочень постараться, ибо на отпевание по крайней мере у нас требуют свидетельство о смерти. Проклясть тоже трудно - проклятье должно быть искренним и неожиданным, ни в коем разе не обдуманным, а если человека проклятьем запугивать - так и не подействует нифига, а если подействует, то не на долго и е серьёзно, зато как самого проклинавшего псле этого "шандарахнет" - ммм, пальчики оближешь. Сорокоуст закажи в церкви с алконостом за себя и близких - и ничего не будет.
Лера :)
Лучший ответ
Поставить зеркальную защиту.
Самое верное это бросить пить Чтобы ни у кого не возникало соблазна наказать вас, и впасть в грех. А вы видно достали своей пьянкой
Аня Золотцева
Пропускать мимо ушей угрозы, заказать в церкви сорокауст за здравие этого человека. Искренне пожелать ему здоровья.
А вот общаться с ним не надо.
поставить защиту или носить при себе обереги
Жанна ******
Сделать ему доброе дело
Поставить им свечу за здравие.
Alinochka Grosul...*'
ему в цервки заказать сорокауст о здравии
кто говорит - не делает
кто делает - не говорит
не переживайте
для начала стоит поставить вам защиту, постараться наладить отношения с этим человеком если есть возможность, и не реагировать на его угрозы. Отрицание негатива-это уже половина защиты от него.
Valentina Panaitova
защита никогда не помешает