Магия
Вы стали Магом не случайно? Как это произошло?
в магию нормальные сами не идут - как писал кастанеда- силой и хитростью втягивают .. так и меня - склонность с детства была конечно
Елена Ефремова
был случай (не со мной, а с тем, кого я имею в виду) - в личку
случайностей не бывает, у меня например на родине целых 2 колдуньи было, пытались передать своё дело, ещё моя мачеха такая, ещё жива, слава богу отстала от меня
Я вообще не при делах, ничего не- видела, ничего ни-знаю. )))
Это произошло задолго до моего рождения "здесь и сейчас"))) "человечность" - лишь отрезок Пути.
Магом за один раз не стают, могут просто встать на путь мага.
Часто случайно или потянуло.
Я не волшебница, я только учусь:)
Елена Ефремова
Спасибо, Викуля. Умница, светлая, нежная...
ну интересоваться магией и быть таковым разные вещи)
Начала увлекаться магией из-за одного молодого человека. Дело шло к отношениям, но в один прекрасный момент общение стало все более прохладным. На тот момент я уже умела гадать и диагностировать определенные вопросы, поэтому понять причину оказалось не очень-то и сложно. Другой вопрос - как убрать все его блоки?
Подруга по интересам мне посоветовала начать с рун. Сама она на тот момент слабо разбиралась в рунической магии. Я долго читала о рунах, выясняла, что это такое, и в один прекрасный момент начала практиковать. Разумеется, совершала много ошибок, методом "тыка" узнавала, где я правильно делаю, где -не очень правильно. Было много забавных моментов в моей практике. До того, как пришла в руническую магию, практиковала работу с энергиями. После этого делала черномагические обряды. Сейчас к черной магии прибегаю редко, можно сказать почти не прибегаю - практика дала понять, что это не совсем мое, и не совсем то, что мне нужно. Сейчас практикую только руны.))
И я очень довольна результатами :)
Считаю, что случайностей не бывает. И уж тем более не верю в совпадения во время работы с магией.
И я очень довольна результатами :)