Магия
маги??? от вы мне расскажите про вызов???
как что? входящие-исходящие-пропущенные
пробуй ната
Moldir Zhilkibekova
не мне интересно просто))) но я вызывать никого не буду-мне ещё читать до фига..
Открой форточку и крикни во всё горло: "Ну возьмите меня! ".
о1, о2, о3, о4 работают круглосуточно)))) вызывай)
почитай фагот рабочий
совет ни чего не учите по интер. сталкивался уже. раскажу историю. в одной местности со мной живвет женщина лет 38. оказал ей помощь. при гибели она была. все нармализовалось. и вот в одно прекрасное время она выучила из интернета заговоры. взялась лечить. налечила и перепуги наснимала пришла ко мне и расказывает что ей очень плохо. о том чем она занималась я знал, сказали мне. но она не слова. помогать ей я не стал, сказал что в ближайшее время занят поищи другого или другую. не знаю помогли ей или нет но судя по ее виду слобовато. если человек уверен что у него есть дар, и если у человека действительно дар то можно помочь человеку выслушав его пару раз. это в не сложных случаях. если сложнее то конечно используется многое. если же нет никакой силы у человека не то что вызыв но и болячку лечить лучше не братся. сложно все это и просто. далее вы говорите что написано в вызове лишь бы что. самые действенные заговоры те которые если смотреть со стороны не просто нелепы но кажутся и обсурдными но они работают. немного расказа. кашперовский приглашал тех кто называет себя экстросенсами на проверку, кстати и приглашает. но его методы проверки просты, и проще не куда. он поставил за ширму деревянную статую в рост человека и спрашивал каждого чем болеет этот человек находящийся за ширмой. ни один ответ не был правельный. а один сказал что человек за ширмой болеет импотенцией. и кода ему показали то этому человеку со стыда хотелось сгореть. так что не можешь летать не чего и пробовать
Moldir Zhilkibekova
да понимаешь-все мои знакомые ведуньи по книжкам степановой отчего-то не вылазят из местной больнички из-под капельниц... вот мне стало интересно... чё ж в этом такого..
Сначала победи саммона, а потом можешь вызывать их!