Магия

будут ли работать вместе и как сработаются?

примут ли девушку на фото №1 на работу, на которой уже работает девушка на фото №2 ???
как сработаются, всё ли хорошо?

Вам выпала карта--
Королева Пентаклей
Значение карты
Прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого. Этот процесс был или будет для вас извилистым и очень непростым, но бесплодный период был или будет преодолен. Это может иметь отношение к любому делу, которым вы занимаетесь.

Значение карты в области работы и финансов-
Здесь карта говорит о преодолении периода застоя или проблем, означает надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост. Так же карта указывает на хорошие отношения с начальством и коллегами.
Роза Русинова
Лучший ответ
Трудно будет сработаться!
Примут, если понравится работодателю. А вот у второй будут проблемы по работе.
Ирина Айдарова
Svetlana Kuchma первую примут. по поводу второй того же мнения. причину видите этих проблем? информация у нас схожая, интересно
спокойно будут работать, обе сработаются
Anti Virus
будут но без радости.
дама кубков жрица король мечей- примут вас на работу с ней и будете работать вы и вышли с ней по картам, тут замешан еще один мужчина начальник что ли ваш ?? или может будете спориться или обсуждать мужчину какого-то знакомого.
сработаются!
Лилия Черепаха
работать не будут вместе
День добрый.
Эти девушки сработаются их объединит общий интерес.
Если судить по фото ..характер у них очень разный ...Скорее всего не примут и не сработаются ..
Сработаются
смотря какой характер, при чем тут фото?
Ксения Шах
Евгения Резвина раздел посмотри в какой заходишь! тут маги и гадалки должны отвечать! поэтому ФОТО при ВСЁМ!!!
Будут они двое из ларца одинаковых с лица.... но работники слабые будут, то поссать, то покурить, то кофе попить. если насморк все на работу не выйдут . зато все знать будите про всех работников
какие взгляды у обеих высокомерные
Сработаются куда они денутся!
Норм
Будут работать вместе и сработаются .