Магия

Если цунами от астероида накроет сушу, реально выжить в метро?

В метро-нет, но есть специальные укрытия которые выскокое давление выдерживаюти от радиации защищают.
Нанули Тарба
Лучший ответ
***наталья *** КаК это нет. В курсе что в метро есть спецотводы и даже запасы (хранилища) с пищей на случай ядерной войны. Что уж тут цунами... Хе! Лучше всяких твоих укрытий..
Реально. Но там для тебя места не будет, как и для многих из нас.
**
***наталья ***
Смотря какая станция. За последние несколько лет, модно стало строить метрополитен (станции) открытым способом. На таких станциях спрятаться не удастся. А до других станций можете не добраться. Ориентировочное время с момента начала ЧП по МЧС и до блокировки станции 21 минута. Сколько людей имеют шанс спастись? Вы три часа будете вспоминать где и что у вас лежит. Два часа всё это пытаться впихнуть в детский рюкзак. Ещё час будете драться с соседями, кто из вас первый из подъезда выйдет. Творческие люди живущие выше пятого этажа, вспомнят что их предки были когда-то птицами. Так что не факт, что выйдя из подъезда, вам на плечи не приземлиться любитель свободного парения в воздухе. Город миллионник, имеет шанс выжить, примерно 10000 человек, при неожиданной неожиданности. Много людей спаслось на курорте, когда волна пришла? А это очень маленькая волна пришла, и не было движение пласта земли.
вах зачем метро, дарагой. приизжай к нам в горы-туда не достанет да
Оля )))))))
Зачем? Вот объясните мне зачем выживать и прятаться потом как крысы в метро?
Здесь смотри про "цунами": https://www.youtube.com/watch?v=oG8JZ-lsmk8
Конечно! Побочным эффектом влияния астероида на экологию станет отрастание у тебя жабр и ласт. Ты выживешь в метро!
Реально выжить на Луне или на Марсе.
Только если двери стальные и их несколько. В случае прорыва дверей, вода стремительно заполнит все туннели, а следовательно и вас. Но если выхода нет и конец всему живому неизбежен, то лучше просто сидеть у себя дома и собрать свою семью. Так огромное цунами снесет ваш дом, вы наткнетесь на твердые предметы и потеряете сознания. Смерть будет безболезненной, а в метро таких вещей мало и умереть вы можете захлебнувшись в сознании. Тем более в метро у вас закончатся продукты питания, а подводные лодки ищют неделями выживших.
Тонечка ...