Магия
Знакомая моя сделала привязку свою дочь больную онкологией привязала к здоровому человеку
Не права.. хотя мало верю, что она сумела..
Да, привязку сделала, ничего этим не добилась. Понять можно, простить нет. Почему другой человек должен страдать? Это не прощается. Дочери своей хуже сделала: порчу к ней подключила. Где у дочери проблема? Пусть ещё раз проверит. Потом мне напишите
Ей за это ничего не будет. А мораль.... Какая тут может быть мораль, когда стоит вопрос жизни и смерти.
Наталья Маркова
а для того человека, который был донором, что ж теперь
Не нам судить человека, но что сделано, то сделано, вообще есть совершенно другие способы для лечения онкологии при помощи магии, а вообще в жизни на все воля Божья, и без его ведома ничего не произойдет
Наталья Маркова
способы есть, но может она и не все знает, а делала в тот момент что могла
Это как -привязка? Зачем-привязка? )))))))))))))))
Наталья Маркова
вот и спроси её чем, могу адрес дать
когда болеет твой близкий, то это нормальное действие
Наталья Маркова
Да, а она подумала про человека, с которого брала энергию
накажет знахарь, который лечить будет. обраткой
пример:
Выбрать здорового человека. Достать его волос и из них и воска слепить вольт. Вылепив скажите:
«Нарекаю тебя (имя жертвы). и тд
После этого наговорите на вольт наговор:
«Выйду в тёмное поле, там стоит Чёрт. ..пропущено.... Мне силу раба (имя), а тебе его мясо да жилы. Да будет так!».
После этого воткните в грудь вольта нож с чёрной ручкой с наговором:
«Силу у раба (имя) забираю, отдаю хворобу, да зевоту. Да будет так!».
Вольт с ножом закопать у жилища жертвы.
.
поэтому осторожно относитесь к тому, что кто-то копается в земле возле дома, делая вид что сажает цветочки.
пример:
«Нарекаю тебя (имя жертвы). и тд
Вольт с ножом закопать у жилища жертвы.
.
это не так.
не поняла это переклад болезни или что?
Наталья Маркова
сама она не сказала что именно она делала, но суть такая, что подпитывалась