Магия

Стоит ли обращать внимание на сны? Ведь сны могут многое рассказать?

Елена Сафонова
Да... Стоит слушать свои сны, в них всегда есть подсказка.

Во сне подсознание работает, перерабатывая "тонну" впечатлений и фактов,... вырабатывая верные решения...

Важно выбрать правильные "настройки"...

Многие видят вещие сны, но не понимают этого.

Во сне можно увидеть и Человека Судьбы.

Сон связан с интуицией и с голосом Ангелов.
Екатерина Гребёнкина
Лучший ответ
Вообще, толкование снов зависит от лунных дней, а-не от дней недели, как думают некоторые. Так, например, сны в 7 и 25 лунные дни-вещие; а, например, сон в 18 лунный день позволяет увидеть то или что-мешает нам жить. Вот скоро наступит 22 лунный день, в который можно узнать о информации по решению своих проблем.
Кроме этого, существует много разных школ толкования снов, где ситуации в снах могут толковаться настолько различно, что решения-не найти.
Елена Петрова
Елена Сафонова Вопрос такой к вам, почему сны не помню, толи редко снятся, не могу понять?
Да, особенно если они яркие и запоминающие....
Елена Сафонова И где ссылка, а ?)))) ну что кот снился?))
у меня сбываются...
Я через сны ответы на свои вопросы получаю. Задаю перед сном вопрос и ответ мне обязательно приснится. В школьные годы вообще забавный случай был. Решала задачку по математике и она мне никак не давалась. Психанула, плюнула и легла спать. Так мне во сне приснилось полное решение. Когда проснулась, записала все по памяти).
Стоит, но не зацикливаться на них.
Натали Натали
Да, ведь это работает наше подсознание. А там есть готовые ответы.
Стоит. Сны - это похождения нашей души в другой мир) И эти похождения чаще всего что-то значат.
Да надо мне приснился сон в котором я с мамой и пайпой попали в аварию и он сбылся мой отец умер :(