Магия
Собираем подручные материалы, в помощь магу? какие вы используете пишите?
крутых перцов, которые обходятся абсолютно без всех материалов, конечно уважаю, но тогда идите мимо вопроса))))
Что под руку попало то и используем. Кого вспоймали... ну вы сами поняли. Нужно уметь использовать все, что находится под рукой. Вы же не будите таскать с собой чумодан артефактов. Могу да же землю использовать. Нужна защита, нужно заземлится, могу руки в клумбу засунуть, и не важно влажная земля, испачкаю я лапки али нет. Бывали случае, когда поомщь нужна была, то вдруг в центре города возле меня собирались кошки. ВОроны, да да же черные вороны никогда не откажут, да и другие птицы, но с голубями лучше не связыватся. Деревья ведь везде есть. Их можно использовать. А сколько полезных травок растет в городе, только надо знать их. тот же подорожник. Ведь он не только для лечения, а есть у него особенные свойства (на публику говорить не буду, а то поубиваются наши крутые магуи). Ну и в карманцах кое-что припрятано. В сумке то нитки шерстяные, то жменька пщеницы, то нож (упс, считайте что вы его не видели), мешочек с рунами, яблоко.. Мммм, яблоки просто универсальные, да и на обед сгодится.... Это если не готовишься к ритуалу. Вот когда срочно и внезапно надо. Можно конечно и без, но ...Как говорится: "Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и в фуфайке, но уже не то... " Это если находишься в городе. А уж если на природе, там просто есть где хфвантазии разгулятся и гораздо больше возможностей. А для ритуалов набор как у всех чаши, атаме, свечи... ну и кое- что еще... всегда зависит от цели... Сейчас вот безумно хочу куповать кованный серп.. именно кованный в ручную.... Каприз у меня такой. Видела кованные, но увы.... Кузнецы истинные редкость и магия огня многим современным кузнецам не доступна...
Ва Жамбыл Ва Жамбал
Что может означать знак, когда белый голубь делает круг, порхая над головой, а вотон, чернющщий говорит карр и голубь улетает, теряя след?
Лариса Филипова
Свани, а почему именно серп?) а не нож или меч? тооже кованные?
я за поздороваться))
Лариса Филипова
приветик)
женские трусы я собираю
Лариса Филипова
коллекцию собираете?)
камни (галтовка и сколы), четки, свечи, иглы, земля (с места силы и кладбищенская), бумага и ручка, веревочки-ниточки... *шурстит в сумке* еще таро - правда они не для гадания, а для медитации. хочу атаме, но не потому что надо, а потому что хочу, - но как у Сваны с серпом, не заладилось с покупкой, -не хочу дешевую штамповку из сувенирного, а то что хочу, найти не могу.
в принципе могу и без, но хочу с. нравится атрибутика.
Людмила Демченко
В атрибутике есть свое что-то неуловимое, особенное, величественное и торжественное... Своя красота... Конечно можно и без нее. Сидеть пить чай с зефиркой, а на тонком плане вязать вязь из энергий... но это как-то не то... хотя чай это то же уже ритуал)))
Людмила Демченко
У меня мир не загружается, вк и однокласники уже который день раз черз раз, агент не подключается.... токмо ответы и то черз раз.. Так, что я поздаровкатся....
мышку и клавиатуру...)
Мужские сердца..
Тебе в каком виде готовить, или с кровью любишь..))

Лариса Филипова
мне живое плиз)
Фото, вещь (не только одежда, игрушка тоже подойдет)
Мозг принимаешь?

всё, что особо привлекает взгляд, после разбивается на энергии стихий, качества, а уж дальше заряжаются энергией, большая степень предпочтения предметы этно культур, бронза, медь, серебро.
вы сами противоречите своему тексту маг как раз работает лишь с энергиями а вот с подручными материалами свойственно работать колдуну
Лариса Филипова
а про церемониальную магию слыхали?
Проект "ответы" категория "Магия, гадания" )
гандоны собираю.... (это в прошлом и где-то в сауне