Магия

Собираем подручные материалы, в помощь магу? какие вы используете пишите?

крутых перцов, которые обходятся абсолютно без всех материалов, конечно уважаю, но тогда идите мимо вопроса))))
Что под руку попало то и используем. Кого вспоймали... ну вы сами поняли. Нужно уметь использовать все, что находится под рукой. Вы же не будите таскать с собой чумодан артефактов. Могу да же землю использовать. Нужна защита, нужно заземлится, могу руки в клумбу засунуть, и не важно влажная земля, испачкаю я лапки али нет. Бывали случае, когда поомщь нужна была, то вдруг в центре города возле меня собирались кошки. ВОроны, да да же черные вороны никогда не откажут, да и другие птицы, но с голубями лучше не связыватся. Деревья ведь везде есть. Их можно использовать. А сколько полезных травок растет в городе, только надо знать их. тот же подорожник. Ведь он не только для лечения, а есть у него особенные свойства (на публику говорить не буду, а то поубиваются наши крутые магуи). Ну и в карманцах кое-что припрятано. В сумке то нитки шерстяные, то жменька пщеницы, то нож (упс, считайте что вы его не видели), мешочек с рунами, яблоко.. Мммм, яблоки просто универсальные, да и на обед сгодится.... Это если не готовишься к ритуалу. Вот когда срочно и внезапно надо. Можно конечно и без, но ...Как говорится: "Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и в фуфайке, но уже не то... " Это если находишься в городе. А уж если на природе, там просто есть где хфвантазии разгулятся и гораздо больше возможностей. А для ритуалов набор как у всех чаши, атаме, свечи... ну и кое- что еще... всегда зависит от цели... Сейчас вот безумно хочу куповать кованный серп.. именно кованный в ручную.... Каприз у меня такой. Видела кованные, но увы.... Кузнецы истинные редкость и магия огня многим современным кузнецам не доступна...
Aizadka Dunkanaeva
Лучший ответ
Ва Жамбыл Ва Жамбал Что может означать знак, когда белый голубь делает круг, порхая над головой, а вотон, чернющщий говорит карр и голубь улетает, теряя след?
Лариса Филипова Свани, а почему именно серп?) а не нож или меч? тооже кованные?
я за поздороваться))
Елена Якина
женские трусы я собираю
Лариса Филипова коллекцию собираете?)
камни (галтовка и сколы), четки, свечи, иглы, земля (с места силы и кладбищенская), бумага и ручка, веревочки-ниточки... *шурстит в сумке* еще таро - правда они не для гадания, а для медитации. хочу атаме, но не потому что надо, а потому что хочу, - но как у Сваны с серпом, не заладилось с покупкой, -не хочу дешевую штамповку из сувенирного, а то что хочу, найти не могу.
в принципе могу и без, но хочу с. нравится атрибутика.
Людмила Демченко В атрибутике есть свое что-то неуловимое, особенное, величественное и торжественное... Своя красота... Конечно можно и без нее. Сидеть пить чай с зефиркой, а на тонком плане вязать вязь из энергий... но это как-то не то... хотя чай это то же уже ритуал)))
Людмила Демченко У меня мир не загружается, вк и однокласники уже который день раз черз раз, агент не подключается.... токмо ответы и то черз раз.. Так, что я поздаровкатся....
мышку и клавиатуру...)
Мужские сердца..
Тебе в каком виде готовить, или с кровью любишь..))
Татьяна Линник
Лариса Филипова мне живое плиз)
Фото, вещь (не только одежда, игрушка тоже подойдет)
Мозг принимаешь?
Kama Kama
всё, что особо привлекает взгляд, после разбивается на энергии стихий, качества, а уж дальше заряжаются энергией, большая степень предпочтения предметы этно культур, бронза, медь, серебро.
вы сами противоречите своему тексту маг как раз работает лишь с энергиями а вот с подручными материалами свойственно работать колдуну
Лариса Филипова а про церемониальную магию слыхали?
Проект "ответы" категория "Магия, гадания" )
гандоны собираю.... (это в прошлом и где-то в сауне
Kamilla Inkarbekova