Дмитрий клч и Ангел Счастья и Удачи все верно написали.
Я очень рада, что у Вас, Евгения не возникает ни вопросов к нам, ни потребности в помощи.
Здесь сидит кто угодно. Среди них находятся и те, кто действительно может помочь разобраться с ситуацией.
Я, что бы понять-кто есть кто - смотрю КПД и лучшие ответы.
Тогда становится понятно -кто именно отвечает.
И поверьте, что тут есть те, кто действительно может многое.
Удачи)
Магия
Читаю просьбы о помощи магов...Люди искренне верят,что здесь одни маги сидят...
уже за ВСЕ время моего нахождения здесь (года 3 примерно) , таких вопросов было задано - ТЬМА! смысла я в таких вопросах. . не вижу! если люди ИСКРЕННЕ хотят помощи, то они ее получат! не сомневайтесь. дело не в том что МАГОВ тут действительно нет. и не было ни когда. дело в самих людях. в самих страждущих! если у человека "проблема", которую он в состоянии решить самостоятельно, но не хочет - кроме стеба и вытряхивния из него денег, он ни чего не получит. ФАКТ! а если же человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается, то поверьте - помощь он на этом проекте получит! не мало здесь было и отзывов и благодарностей и т. д. находятся люди, за деньги ли, бесплатно ли, но в состоянии помочь. для этого не обязательно быть МАГОМ! достаточно быть просто ЗНАЮЩИМ, УМЕЮЩИМ, МОГУЩИМ и что самое главное - ХОТЯЩИМ помочь! а что до настоящих МАГОВ.. . тут уж простите.. . не бывало таких)))) ! кто бы как себя не называл, но МАГАМИ они не являются. с формулировками.. . разобраться не могут! вот и мнят...)))!
они есть но нас не много и я один из них
Кто действительно хочет помощи, тот ее получает. Интуитивно выбирая того кто может помочь, подсказать и направить на правильный путь. И что удивляться тому что и тут может быть мастер, ведь век прогресса.
не одного не видала?
На мой взгляд, люди просто хотят чтобы им кто-нибудь сказал то, что они хотят услышать. Все вопросы о любви и замужестве.
покажусь на люди пусть хоть немного поверят. и про Бога не забудят.
Это точно! Тут магов пруд пруди! И все настоящие и готовы помочь! Но за полгода, что я здесь пребываю никто из настоящих магов не только не решил мою проблему, но даже и намека на улучшение нет! (хотя карман мой заметно опустел) . ПАРАДОКС!!!
ага и я один из них! XDXDXDточнее одна! я женщина! ) бред, маги не сидят в интернете!
есть и настоящие
да это правда. здесь есть и НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА.