Магия

Как Вы считаете: "маги" - это мошенники, которые это осознают, или это большей частью больные, которые искренне верят в

то, чем они занимаются? (Специально для "хиромантов": переубеждать меня не надо, или вы верите еще и в то, что я после вашего бреда изменю свою точку зрения и проверю в то, чего нет???, хахаха!!!:)))
** Nasьka **
Скорее, и то, и другое. А болезненные проявления всегда привлекали людей с неустойчивой психикой.
Динара Михайловна
Лучший ответ
разные, есть и больные .
Lenok
Так называемые **маги**-это индивиды, впавшие в детство или-и не выходившие
из этого состояния. Хуже, когда это-озлобленные, на жизнь индивиды, гадящие всем (за то, например, что её-мужик бросил (таких здесь-очень много)).
не верь - твоё право, только не упоминай Бога в суе - это магия))
Nilla Valo
** Nasьka ** Это ж какой винегрет у Вас в голове.. . Вам известна позиция РПЦ к магии?
Спрос рождает предложение ))) Как психические практики, методы расширения диапазона восприятия мира, шлифовка личного сознания, Магия абсолютно объективна, и в умелых мозгах полезна ))) Но поскольку все спешат за чудесами, желающих их продать, а вернее втюхать с нагрузкой всегда будет в изобилии .
Ваш вопрос направлен против магов, потому, что у вас неслабое подселение. Эти сущности не могут не выпендриться, а душе человека от них очень плохо. Сейчас поправлю. Ну, вот и всё. Сейчас вам полегчает
Конечно мошейники. Но пока есть дураки, которые им верят они будут продолжать заниматься шарлатанством.
В большинстве больные люди. Литература, которой они пользуются. Те способы "обладать" магией которые в тайне друг другу передают, приводит именно к такого рода шизофрении. На это и поставлена и литература, и те "волшебные" способы.
Олеся *** о вы уже не КОЛДУН?;))
Ирина Класс Всея московский и талдомский?)))))))))
Нина Кабринская Олег, а колдуны - тоже больные люди?
Маги-это люди, которые занимаются Магией и имеют очень большие и очень широкие Магические способности. Если так называемые"Светлые Маги" и "Темные Маги"."Светлые Маги" занимаются Магией, которая не вредит окружающим и используют ее и свои Магические способности только в хороших, позитивных целях. А есть так называемые "Темные Маги",которые занимаются так называемой "Черной Магией",которая вредит всем окружающим и используют ее в своих плохих, корысных целях, например могут навести на человека порчу допустим на смерть или же на какую либо болезнь, венок безобрачия и др. т. п.. Некоторые Маги у людей берут деньги и делают свое дело, а просто наживаются этим. Ну и т. п. . Поэтому сказать, что все Мани-это шарлатаны до конца-нельзя! Так, как одни Маги помогают людям и используют Магию и ее Магическую энергетику в позитивных добрых целях, а другие-наоборот, используют ее для злых, плохих дел, делая людям плохо...
Danuta Michailovskaja
я считаю что все мы больные.. каждый по своему )))
и то и другое на майле и можно без хлеба)) ) цирковое представление 00)))))))и в очередь)))
Такими не верующими в России все поликлиники и больницы забиты. 70% больных это люди испорченые магами, ведьмами и другими эзотериками.
К сожалению есть и настоящие маги, к сожалению.
когда придя к ясновидящим скажут ваше имя тогда поверите
Ольга Шубик
Чтобы увидеть, нужно сначала поверить!
Духовный закон таков: сначала поверь в то, что говорит Слово, а потом ты увидишь, как это осуществляется в жизни. Могут ли нормальныемаги сидеть на форумах? да, могут, если умеют пользоваться компьютером. Будут
ли нормальные маги промывать косточки своим коллегам? Здесь 50на50, некоторые
будут - некоторые просто лишь почитают как другие 50% между собою цапаются. НО!! !
Маг с ясным сознанием, который работает с тонкими энергиями, прекрасно знает
такую вещь - негатив от общения (сглаз) при ругани можно подцепить от
обозленных людей. . Так что сами подумайте - зачем магу лишний багаж негатива?
Поэтому - лучше промолчать, чем вступать клавишами клавиатуры туда, где воняет.
Есть маги, которые любят негатив и его собирают, вызывая ненависть к самим
себе, но таких единицы, кто собирает грязную энергетику. Вот вам и ха-ха.
Светлана Селиверстова Если позволите, немного откомментирую, по поводу веры. Или как вы написали, сперва надо поверить, что бы потом увидеть. То есть веру вы ставите в приоритет ко всему остальному.
Светлана Селиверстова Вот пример. На человека делается порча. Это магия? Безусловно это магия. Порча будет работать? Безусловно будет работать.
Светлана Селиверстова По вашей теории, когда вы веру ставите в приоритет ко всему остальному, получается, что если человек не поверит в порчу, то этой порчи у человека не будет. Поверит в порчу, порча будет.
Светлана Селиверстова Но! В жизни в точности на оборот. Человек не только не верит, он даже не подозревает о том, что на него делается порча. И тем не менее порча на человека ложится.
Светлана Селиверстова И, только после того как порча легла на человека, как только действие порчи имеет место быть, человек с этим столкнувшись, и начинает верить в порчу.
Светлана Селиверстова Человек так бы и не верил в порчу, если бы на себе не испытал действие этой самой порчи. Поэтому и пишу, что магия, это не религия, где сперва вера, а потом только всё остальное. Магия это прежде всего действие, и вот только после действия, когда человек это увидел и понял, и возникает вера.
Светлана Селиверстова То есть есть неоспоримый факт. И, всё. Хочет, не хочет, но человек поверит.
Любой маг априори мошенник. Магия во благо не работает, а на разрушение - ну это уже криминал и такой человек как минимум должен сидеть в психиатрии пожизненно.
Другое дело работа с высшими силами, но это уже не магия.
Ainur Zhamisheva
Это и те и другие. Есть те кто спекулируют... это очень умные и психологически подкованные люди. А есть фанатики-верующие, доводящие себя до маразма в итоге полоумные которых приравнивают к блаженным-видящим. Тьфу!
Скорее всего и то, и другое присутствует в равной мере.
Маги - это люди, у которых есть способности, о которых вам и не снилось.
Нургуль 74
** Nasьka ** умоляю, не давайте этим проходимцам свои кровно заработанные деньги!! ! Вы, похоже, к этому склонны, да.
Магия это "действо", а последние могут быть самыми разными, в том числе высшими. Отрицать это, всё равно что сказать что если мы режем хлеб - мы люди, а если курицу - то уже не люди. Это то, что можно сказать тем, кто делит темную и светлую кардинальным способом.
Другое дело, что в данном случае "действо" обычно связывается со скрытым потенциалом психики человека. И здесь конечно очень легко спутать психа и мага тем, кто не в курсе, как это проверить. Если маг слишком добр, чтобы например, у вас сразу что-то заболело, что действует гораздо доходчивей порой, надо сказать, он способен подтвердить свои расширенные возможности на довольно простых, но объективных тестах, как то - угадывание карт (вероятность 2 из 3 цветов уже считается "подозрительной" на способности, 3 из 4 - надежный показатель, я уж не говорю, что некоторые могут видеть и конкретную карту, не только цвет или масть) , чтение по фото человека его жизненной ситуации, в том числе в перспективе (а не только личность, что можно сделать и по лицу) , и т. д. Видывал и среди магов странных личностей, местами неадекватных. но при этом у них наблюдались проявления ,"необъяснимые рациональным мышлением". Которое на деле всего лишь испытывало не более, чем культурно-научный шок, ибо связывать недостаточность знаний и способностей с рациональностью мышления это путать понятия, так же как в примере сверху.

Обеспокоенность вопрошающего, тем не менее, понятна. И не только потому что среди работающих в салонах магов, пожалуй, действительно попадаются просто хорошие психологи-шарлатаны или психически ненормальные люди. Но и потому что в салоны бывает прутся те, кто не всегда способен помочь, не в любой момент, а потому могут часто ошибаться при вопросе в лоб. Так же и у меня сейчас в основном, я постоянного потока информации в любой момент не получаю, а если идет вдохновение, все говорю, как есть. Но я отдаю себе отчет, что в следующий раз может не "пронять", и зарабатывать этим не спешу, хотя считаю это такой же достойной работой, ибо какой бы ни была помощь, это помощь, а работа - это работа, и считать, что маг помогая людям материализует себе деньги и еду из воздуха, при этом радостно пользуясь его услугами - ханжество.
Вообще-то магия опирается на веру, как один из шагов) Даже лампочку не получится выключить, если не верить в свои силы.
Светлана Селиверстова Бред! Какая может быть вера. Вера, это в религии, когда нет не фактов, нет ничего, просто надо верить. А магия она всегда имеет своё воплощение в реальности. В магию не надо верить. Есть факт и всё. Нет факта, значит пустышка. Вера в магию, это как раз к шарлатанам.
Светлана Селиверстова Я не собираюсь во что-то верить. Если человек заявляет, что имеет способности, пусть по факту эти свои способности предъявит. Не смог предъявить, извините, буду считать что у человека нет способностей.
маг тот кто не вмешивается в систему. магов единицы.
Маги - это люди, зарабатывающие деньги из воздуха.
Aigul Nurjanova
Нургуль 74 Это люди со способностями, помогающие простым людям.
Нет конечно! Есть и мошенники, но малая часть населения что-то точно может
маги это глупость
Ты сам (а) себе маг. Но...
и то и другое
да, маги - это МОШЕННИКИ, и Я в этом убедилась!!!! не верьте им!! ! маги -шарлотаны!!!!
Ну не знаю. Я как то задала вопрос одной женщине с этого сайта, типа что ждет мою подругу (фото и имя скинула)? так она расписала мне мою прошлую жизнь (все в яблочко!! ) и чуток будущего. Причем писала я с почты друга, на что она ответила, что от вашего письма женская энергетика)
** Nasьka ** она так 1000 людям "расписала" , у 300 из них "что то совпало" , а десяток из них (особо впечатлительные и не особо далекие) сами отдали ей свои деньги "для продолжения общения"....Примерно так эта разводка работает :)))
Маги – это профессионалы, изучившие магию. Маг должен обладать недюжинными экстрасенсорными возможностями, чтобы управлять энергиями мира.
!!! ____ !!!