Магия

Маги, а вы искренне верите в свой дар или допускаете его отсутствие, но скромно об этом молчите ?

Это не дар, а предустановленная опция. Только не все решаются нажать кнопку павэр)
Ainura Kochokova
Лучший ответ
Наталья Ахтямова А где эта кнопочка находится?
как узнала свои "функции" - так до сих пор в шоке))

таких "даров" не пожелаю никАму....
Ирина Савицкая
Поначалу прочел у медведей в ответе-- кнопка "позор"...))
Если пользоваться позором, то многое упрощается в протоколе... )
Наталья Щерба
Марина Савченко На медвежьем «павэр» это power, то есть «включить». А Вы с какого переводили?)
Я скромная бездарность )))))))
я точно знаю, что он есть
правда, я не считаю, что он какой-то очень большой или выдающийся, но когда я вижу то, что могут другие - я постоянно убеждаюсь в обратном. На их фоне - действительно большой и вообще уникальный, что-то хотя бы равное - о-о-очень большая редкость, и чаще всего у моих же родственников. Т. е. у людей с тем же геном.
Во блин то ваша тут верить Я им пользуюсь И всё ни во что я не верюКакое отсутствием Кого Кому бы его подарить с доплатой Это дар Что за глупость какой дар это проклятие
Марина Савченко Что не дар - здесь мы единодушны, капитан))
Я бы и даром это не назвала. В принципе у каждого есть какие то определенные умения, таланты и это так же. Просто немного больше получается. Но выбора ж не оставляют, в итоге развиваель и помогаешь страждущим. Иногда хочется закрыться чтобы никто не трогал тебя и дали наконец нормально поспать
я точно знаю ,
Ж.
Женя .......
Тут вопрос ни веры а знаний и умений ими пользоваться ...кто ни умеит для того проклятие ...кто умет для того ...жизнь играет всеми цветами радуги ...