Магия
Маги, тяжело ли Вам жить со своим даром? не хотелось ли никогда от него избавиться, и быть как все..
Тяжело с ним жеветься тем кто его не признает, или не желает верить... И обучаться тому что ему предначертано... У таких людей как правило часто рано уходят из жизни родный, если эта сила сильная у них то она будет забирать и детей, и жену (мужа).. Те кто послабее будут страдать от разьрения души. А так же видеть по ночам духе мертвых, а есть кому не вредит.. . Жить с даром хорошо, можно предупридить любмых людей когда им угрожает опастность, помогать слабым..
мне не тяжело я наоборот горжусь тем что могу помогать людям в решении любой проблемы)
это даже и хорошо и избавляться от своего дара я не буду и не хочу)
меня все устраивает)
интересно.. . а у кого тут хоть какой то дар есть, кроме дара пустобольства - покажите на него пальцем :))
неа.
был случай когда выложилась в ноль, и несколько дней была пустышкой. не чувствовать, не видеть, не быть в потоке-лучше умереть...
по ТВ -3 был фильм документалиный знахорки России, вот судя по тому как у них работает восприятие делаю вывод, что это не легкая ноша, некоторые ушли осознано в леса, тайгу ибо тяжело слышать и видеть чужую боль и смерть....
дар свыше он дается богом почему ж плата такая не божеская? обнаружил дар в 24 года после аварии . Сейчас стал помогать людям со стороны. . … Это в фильмах маги-крутые ребята. А в жизни это путь одиночки, причем тяжелый.
эдесь нет магов
Мне нравится то, чем я занимаюсь.
Не тяжело, даже нравится)