Магия

Неужели здесь половино магов-мошенников, которые наживаются на чужом горе?

ну допустим вы же человек разумный... и понимать должны что доверять не стоит первым встречным.... особеннно если это касаемо денег... .
если уж так действительно плохо... напишите о своей беде с датами рожд. именами и фото... посмотрю... чем могу помогу... бесплатно...
Елена Гашимова
Лучший ответ
Статистика мне не известна. К тому же называть человека "мошенником" до решения суда по этой статье - нельзя, можете получить встречный иск за оскорбление и клевету. Нолично я не стал бы доверять советам, которые даются в _игре_. А "Ответы" - это игра, викторина, угадайка.
А с чего вы решили что ваши проблемы кому то нужны кроме вас самих?
Да.. особенно в статусе ученик))), зарегятся потом везде к месту и не к месту предлагают сделать приворот и решить ситуацию с помощью своего участия, берут деньги и вносят в черный список обманутого, после их перевода .
А про какое горе вы говорите? типа "любит не любит"? или "скажите мне быстро когда мне уволняться с работы" на многие вопросы ответчики, посидев подумав могли бы сами себе ответить и принять нужное решение.
Сами понимаете, что такие предсказатели, как Ванга или Вольф Мессинг, рождаются раз в 100 лет. В России их 2-3, помогают раскрывать особо важные преступления, засекречены. А остальные.... помягче сказать... .
психотерапевты.
Ирина Иванцова
Конечно, вы хотите войти в долю?
Нина Панюта