Ты уже определись кто ты?
Вечно приносящая себя в жертву для блага других или
ты человек который просто заслуживает жить своей жизнью и для себя и своих детей.
Если ты мученица, то конечно продолжай заботиться о других попирая свое счастье.
Не дается человеку ничего,
если человек верит в то, что он этого не заслуживает.
Смотрю на тебя и вижу что ты реально сама себя наказываешь,
сама себе не позволяешь иметь все что хочется и желается.
Магия
Маги? Если инфу показывают, что через чужое горе будет счастье. Принять за судьбу или толковать как грех. Магия?
Эльза Семенова
дай мне пощёчину либо укуси меня-проснуться мне нужно))
Эльза Семенова
эмчик в том вопросе вот это было)) в принципе тоже кожа)))

Это жизнь, такая какая она есть и твой выбор от тебя зависит, а СУДЬБА это отчет предсмертный за прожитые ГОДЫ, так что судьбу увидишь не скоро именно она нам выбирает вид смерти и как уйти из мира, чем меньше ошибок тем легче смерть, как то так!
РАБОТАЯ СЕРДЦЕМ НА ИЗНОС УМИРАЮТ ВО СНЕ, РАБОТАЯ СОВЕСТЬЮ ЗАЧАСТУЮ ОТ РАКА!!!
наверное принять за судьбу...)
Эльза Семенова
ещё времени вагон, а я уже волнуюсь.. всегда просила, чтоб не быть крайней.. и вроде ни моя вина.. но всё равно волнительно..
Знаешь... Я недавно прочитала, что наше счастье - почти всегда чьей-то несчастье. На работу взяли тебя - отказали другим, мужик к тебе ушёл - жена с детьми матерят тебя. Сосиски в магазине опять же последние тебе достались))))
Так что.... прими за судьбу)))))
Грех, как добро и зло, тоже понятие относительное. Догмы, догмы, догмы. Забейте на догмы и делайте все, что заблагорассудится. В любом случае все дороги идут к равновесию и гармонии. И ваши мысли и желания - тоже часть большущей системы, которая толкает мир в ту или иную сторону, заставляя все вокруг балансировать на чашах весов.
Что сочиняешь постоянно .Ты не сочиняй .тебе никто так не показывает Какое горе .какое счастье .
И зачем рассказывать всем что тебе там показывают, это тайна.
Всё относительно
Вот, например, Сталин помер, и всем счастье сразу привалило.
А вот ВВП счастье, а ВСЕМ ГОРЕ
ГОРЕ -наверно от слово ГОРЫ
Всё относительно
А вот ВВП счастье, а ВСЕМ ГОРЕ
ГОРЕ -наверно от слово ГОРЫ
Эльза Семенова
моё право.