Магия

Считаю всех экстрасенсов и магов мошенниками чем докажете что это не так?

Зачем доказывать очевидное?))
Umida --
Лучший ответ
вы совершенно правы. полностью с вами согласен.

как юрист, рекомендую вам обратиться в прокуратуру с заявлением о преступлении, можно на сайт прокуратуры: __ 2020 меня обманул якобы экстрасенс ___ (фамилия), я ему заплатил за услуги __ рублей. прошу возбудить уголовное дело.

примечание. нужна конкретика, без фамилий там дела не возбуждают
Elena Lepskaya
Закрой глазки и открой ротик.
Так кто ж против. Считайте... один... два... три... четыре...
Ольга Андраш
В этом мире ни кому ни чего не следует доказывать, а уж тем более тем кто находится в стадии отрицания. В жизни столкнетесь во все поверите сразу и до конца дней!
Laura Matkarimova
ну ...могу снять трусы.. пойдет ?)
Доказывают теорему. А в Бога и чёрта верят или не верят.
Людмила Колечкина Ну должны же быть причины что-бы во что то верить? А то так можно захотеть и поверить в мир Гарри Поттера.
Они не смогут доказать этого. Гадания это игра на растрату времени и создание эффекта ожидания чуда.
Понятно, что результат не удивит.
Ну не все прям))) но большинство здесь присутсвующих да)
Людмила Колечкина А где доказательство что не все?
Критическое мышление - это чреватое плохим развитием событие))))

Доказывать что-либо таким - переливать из пустого в порожнее))))
Лена Умарова
Считайте что хотите.
Личное дело.
Людмила Колечкина Эх скучно с вами, верующие хоть в споры вступают.
сколько платишь за фокус?))
Там знаешь что прикол в том что и тот кто атеист нормальных доводов не даст и тот кто теист так что жизнь сама кого то ведёт что бы он верил а насчёт экстрасенсов жат есть сильные но знаете народ сейчас такой что нажива и обман сплошь и рядом вообще
Лариса Blb