Магия
Как распознать магов-мошенников?
Т.е. каковы призанки работы простого афериста? Слышала,что если маг не требует фото, то, скорее всего, это точно обман.. Ваше мнение?
Если маг не требует фото, то он работает с Вашим фонтомом. Но больше 35 минут, он не может держать фантом. Грамотный маг не берёт мало, т к он действительно работает и работа нелёгкая. Ему не нужна никакая атрибутика, он только защищён сам и работает кто молитвами, а кто и чёрной магией. . Хотя говорят, что есть белая магия, её нет. Божественное или от*рогатого*
Очень просто. Маги-мошенники это тупые люди, а их хорошо видно.
Ну вообще-то вы слышали чушь, это моё мнение.
чрезмерная "магическая" атрибутика. самореклама. баснословные тарифы на услуги. - это основное. ну, помимо того, что человек бывает просто неприятен...
я не требую фото так как смотрю по картам а они и без фото говорят о человеке... так что это не повод говорить о маге....
Про фото точно неправильно. Как, интересно, люди просмотры делали и колдовали, когда ни инета, ни фотографий не было? :-)))))
Но есть хорошая примета - кто боится быть обманутым, того обманут. Потому лучше не обращаться, если нет уверенности.
Про фото неверно. Про ум верно. Про цены и стоимость по разному. Узнать трудно, но можно. Это чувствуется.
И ещё по характеру, характеры очень интересные: характеры добра и зла. У зла свой характер, у добра свой. И также свои манеры поведения. И сила тоже от вышесказанного ощущается. Это надо сочетать и сравнивать много качеств человека с верными качествами настоящего мастера.