Магия

Как распознать мага по внешности?

Знаю, практически невозможно. Но мне так часто встречается одна яркая личность, что я ломаю голову...
Харизматичность, оригинальность, экстравагантность, эпатаж это присуще некоторым людям.
Люди, у которых эннргооболочка имеет продвинутый уровень за счёт опыта, полученного в прошлых жизнях, могут быть магами. Если интересно больше, чем я ответила, напишите мне.
Маг это не тело. Человек это не тело. Тело это наш инструмент сбора информации об этом уровне, на котором мы все сейчас живем. Эннргооболочка кочует из воплощения в воплощение. Накапливает опыт, преобразования внутри себя. Не всё так однозначно и просто.
Я узнаю мага по энергетике. Как и целителя и других . Человек может и не практиковать всё это, но в своей жизни он способен многое менять так, что другим людям это не под силу
Ольга Мельник
Лучший ответ
по журналу в руках "весёлые картинки"))
Да нет никаких критериев. Если человек не хочет, чтобы его узнавали - он себя не выдаст
Он должен быть в старом поношенном халате, обязательно бородатый и седой, в руках у него посох или волшебная палочка из магазина. И ещё он может говорить неизвестные тебе слова и махать предметом в твою сторону (правда, ты после этого можешь превратиться в жабу).
Elzar Myrzabek Kyzy
гнилые зубы, вонь из рта... смердящий запах...
По одежде? Сложно... Зависит от личности, характера, способа мышления... Что касается личного опыта (вообще не обращала внимание на их внешний вид, просто Силу чувствую), но определенные выводы сделать могу - одежда практична, удобна, не привлекает излишнего внимания, чаще однотонная.
Если видиш на улице пижона, всего в рунах и каких-то талисманах - это он ))
у него плащ и шляпа конусообразная!!!
для этого нужно быть другим магом) но есть определенные побрякушки, которые носят разных видов гадалки и экстрасенсы, но я без понятия какие...
Анжела Данило нужно? а я и есть