Магия
Как вы думаете, у практика магии заклинания обязаны срабатывать мгновенно?
в старину могли лошадь на скаку одним взглядом остановить или птицу в полете умертвить.... но сегодня.... не знаю и не слышал еще в современное время, чтобы кто-то из современных магунов мог творить подобное... Поэтому, в современной реальности, больше - НЕТ, чем - да.
Это не возможно ...
МГНОВЕННО НЕТ НО СРАБАТЫВАЕТ ДА КАК ЕЩЕ СРАБАТЫВАЕТ А УЖ МАГОВ ЛИЧНО ЧТО КАСАЕТСЯ ТО ОНИ НЕ РУГАЮТСЯ КАК НЕКОТОРЫЕ НА САЙТЕ ОНИ МОЛЧКОМ ДЕЙСТВУЮТ НО НАВЕРНЯКА И СРАБАТЫВАЕТ ДА КАК ЕЩЕ
Всё зависит от цели. При помощи заклинаний и фото, человека можно убить за 10 минут, лишь только тем, что остановить ему дыхание или работу сердца, или нарушить работоспособность мозга, общей нервной системы, нарушить работу сосудов вызвать мгновенный инсульт. Либо заставить человека прыгнуть с крыши дома, покончить своей жизнью на ж/д. В таких случаях человек перед смертью напоминает пьяного неадекватного человека. И в тоже время, можно обречь человека на многомесячные муки и страдания нарушая работу мозга и вызывая самозаболевание разных органов организма человека, в плоть до состояния, когда человек "сгорает" за пару или три месяца.
Юлия Морозова
Что ж вы такой весь ШИБКО грамотный, все не избранный, а.. ПОСЛАННЫЙ то?
У энергетов работает почти сразу, но для того, чтобы исполнилось, нужно некоторое время для раскрутки и создания подходящей ситуации, а это происходит на уровне кармического тела, так что те, кто умеют "моделировать", получают довольно быстро желаемое.
У обрядников сроки исполнения зависят от духов нижних миров, так что исполнение желаемого может быть растянуто в различном временном диапазоне.
Мгновенно - не срабатывает, типа по взмаху волшебной палочки.
Все заклинания, это людская тема, (взять, убийство магическое как пример,) у духов есть вибрации, вот их они и хотят получать в ответ, вибрации зависят от силы операторов их излучаемых, но даже самый опытный спец не сможет вырубить мгновенно, более чем, даже в пределах нашего восприятия времени это может вылиться в элементарные проблемы со здоровьем не только жертвы но, и его окружения, но это не мгновенная смерть, человек может существовать с таким посылом*заклинания* очень много лет, жить при этом в сплошных неприятностях но, умереть от проблем с сердцем (так как чаще рубят в него, это разносит по всем остальным центрам), а вот что чаще, так срабатывает онкология, но опять таки не молниеносно, да и потом это почти так же, как *видеть, прошлое, и будущее*,что в принципе не возможно, а идет на авось, так как видящий фантомно, хоть и обладает даром виденья, или астральным зрением, так же может попасть впросак, так как все искажено на планах бытия, и понятие времени в нём отсутствует, это есть только в нашей реальности, по тому и доля *гаданий-угадываний*мизерна, выходит не обязаны, выходит иллюзий больше,)
Ольга Носкова
Не мгновенно, а со временем. Так, например, волдырь от ожога словами появляется, только, через час-полтора после заклинания.
заклинания бывают разные ,,,морок например - мгновенно ,,,а приворот две недели ,,,
не всегда зависит от случая и от силы практика
У непрофессионала может мгновенно сработать.
Мгновенно нечего не бывает для всего нужно время