Магия

как сложится личная жизнь... когда будет рядом нужный человек

эта весна для Вас радостная, наполненная романтикой. В работе стабильность, но личные отношения полны страсти.
Лариса Бабаева
Лучший ответ
Всё сложится благоприятно!
У вас будет две поездки. В личной жизни будут изменения в лучшую сторону. В любви будет стабильность, чувства и понимания
в личной жизни расставание с мужчиной. Вы устали от снобизма друг друга и самоуверенности. Возникнет искушение резко что-то поменять в своей жизни. Но из-за вашего упрямства ничего не получится
Оля Тaбaчковa
Не курит - женюсь. :)
Нужныи или любимыи это большая разница. Нужныи, как вещь и ее можно чем то купить, а любовь не купишь.
нужный это сложнее
Karlyga Tu9Kova
Нужному челу надо платить, готовь денюжки....
Анька Кохана
с нужным человеком познакомитесь в конце года
Оксана Савина
Личная жизнь одна, а нужных людей много. Легко заплутать.
рядом будут близкие)
встретить легконо труднее удержать. Стоит сглаз.. без снятия ничего н евыйдет.. они будут появляться мужчины но и быстро исчезают..
Т С
Видок так сказать БУ, видимо искала методом научного тыка!
Не выглядите на свой возраст
Я 40 дала
Смена имиджа волосы отрастить локоны завитьИ не носить больше кофту род джинсы
Анна Борисовна Пилюгина Да согласна волосы нужны
денюжки....
Леся Линова
Противоположно тому что если с вами будет ненужный человек
То что вам нужно еще далеко, лет 5-6 не менее, но в дальнейшем всё будет отлично
Вам подойдёт платье прямого покроя или классические штаны с заправленной белой просторной рубашкой и туфлями с острым носком, ещё можно добавить пиджак, лучше в расстёгнутом виде. Макияж тоже лучше сменить, низ глаз не подводить, но можно подводить уголки глаз (скромно и красиво).
Обычно человек от жизни получает то чего сильно хочет, либо то чего сильно боится. Надо прислушаться к себе.
Анастасия Шейкина А вот как не ошибиться? И сильно хочешь и сильно боишься и не получаешь, или не то?
сейчас вы чувствуете себя очень одиноко. пишите на почту сделаю расклад на вас
Не с нужным (пахнет меркантильностью), а с правильным. С ним всё будет хорошо. Фотка из девяностых?
Анна Борисовна Пилюгина Ну я меркантильна чуть. Да просто так оделась. такой стиль