Магия
Как выглядит ведьма? есть особые приметы?
Это одинокая дура которая своим колдовством всех мужиков распугала.
Natalya Bogatchenko
)) на какую-то из них ты зол..
Надежда Кантеева
Трямс... Упала, нервно вздрагиваю... ))))))) какие плохие они однако эти ведьмы)))))
Она может выглядеть как угодно.
руки жужжать начинают))))))... и весь вибрируешь возле неё)))))
Надежда Кантеева
А зачем Вы экспонат руками трогаете?)))))) таблички читать нужно))))
Как ей захочется... такой вы и увидите её...
Она выглядит так, как хочет чтоб ее видели... надо - красавицей, надо - бабой Ягой, а надо - божьим одуванчиком
страшные костлявые пальцы, волосы всклокоченные... глаза в раскоряку )))
особых примет нет не в ком это было в средневековье много народу из за подобных рассуждений пожгли просто так скажу олно натуральные ведьмы от природы все безумно прекрасны
Она очень красивая. Это основная примета.
В Европе всех красивых женщин считали ведьмами и сжигали их на костре. Поэтому у них там все нации страшные.
Ведьмы наших дней
Современная ведьма - это непременно красивая, ухоженная женщина от 30 до 50 лет. Она много курит, дорого одевается и любит украшения. Она ничем не отличается от обычных людей.
Ведьмы идут в ногу со временем: обзаводятся компьютерами, изучают иностранные языки и водят машину. Современные колдуньи интеллектуальны и начитанны, хорошо разбираются в психологии, медицине, астрологии и политике.
Единственное, что может выдать ведьму - это широко открытые немигающие глаза и рост. Во времена инквизиций, если женщина была не выше 1,55, - ее без суда сжигали на костре. Маленький рост был главным доказательством причастности к сатане. Рост ведьмы XXI века не превышает 1,65- 1,70. Вес - не более 47-50 килограмм. Ведьмы почти не употребляют алкоголь, но перед ритуалом считают полезным покурить травку.
Современные колдуньи работают легально и открыто, как частные предприниматели, на дому или в офисе, обставленными соответствующими атрибутами. Они дают объявления в газеты и исправно платят налоги. В клиентуре дефицита не испытывают
Читайте подробнее WMJ.RU http://www.wmj.ru/stil-zhizni/psihologiya/zavisimosti-privychki-privyazannosti/koldunya-xxi-veka-osobye/
чернокожий - звать Барак
Просто раньше мужчины влюблялись в женщин и считали, что она ведьма и его приворожила =D ну а внешность ведьмы это красивая внешность, сексуальнось, темные или рыжие волосы, зеленые глаза