Магия
Почему распался ее брак? Кто виноват?
Марина 4 нояб 1988

Оговоры. А она в причину характера, отступила.
Алина Григорьева
муж ей изменял? спасибо
о быт разбилась семейная шлюпка...
Любви не вижу. чего мучиться-то?
недостаточно уделяла внимания мужу
Всегда виноваты оба!! !Ведь в брак вступали по обоюдному согласию!! !Два человека решили соединить свои судьбы. Они осознанно сделали этот шаг. Всегда в таких случаях виноваты оба!! !Жаль только, что страдают от этого дети!!!!
Алина Григорьева
детей нет
Жизненный опыт подсказывает мне что одной из причин является современное поведение женщины. Или ее вера в то что они с мужской половиной равны. Это и везде у нас провозглашается что на мой взгляд неправильно. Когда надо семью и детей содержать то мужчина почему то всегда ровнее. Поэтому и ее модель поведения должна быть ведомой если конечно она не кормилец семьи. Тут уже ситуация зеркальная с точностью наоборот. Умная женщина внешне всегда будет и должна показывать превосходство мужа над ней. А уж что в реале это их семейная тайна. Смотрел фильм и наслаждался поведением Роксоланы в сериале Великолепный век. И почему Роксолана не родилась мужчиной... Но и в таких условиях с наложницы стать фафориткой и своего сына посадить на престол. Это дорого стоит.
Алина Григорьева
муж ей изменял? спасибо
Алиса Воронцова
Ничего себе трагедия. Сасец как султан в гараме природа заставляет его осеменять. Перебегает и перебесится и в свою гавань приполет если не дурак. А классная жена должнв вчполнять функции и врачихи и повара и ...Надеюсь понятно что она должна быть для мужа безотказной как автомат Калашникова. И не торговать своим телом... Сегодня головп болит...
Грустная и скучная, взгляд жертвы.
Алина Григорьева
муж изменял?
мажет к лучшему
а можно поконкретнее вопрос, а не фото. мы же не экстрасенсы!
Люди хватит верить в эту чушь нет никаких экстрасенсов. Ни кто не знает.