Магия

Как своим внутренним состоянием спровоцировать мужчину на женитьбу (на себе естественно)?

Думать о свадьбе сутки напролет что ли? Так и в голове места для тараканов не останется)))??
ты че не знаешъ... а-ха-ха-ха. по военному надо - рукопашный бой в постели (ты должна проиграть, в крайнем случае поддаться)... +трех разовое питания, лучше чем в армии, посмотри на себя в зеркало в раздетом виде, если ниже пояса ничего не болтается, значит ты женщина и должна строго следовать женской природе, так как мужик с мужиком не живет. ты должна быть слабой и беззащитной (что спасет тебя от гинекологов и их болезней), далее, мужика надо хвалить за дело, ибо не терпит лжи и незаслуженной похвалы. похвала вдохновляет, увидь в нем наполеона могущестенного и он таким станет. За его спиной его не обсуждай, как ты к нему относишься внутренне, так к нему бедет отномиться весь мир... он, дурень, никогда не должен в свою тупую башку впустить мысль о том, что он тебе ненужен. он конечно будет корчить из себя невесть что, а тебе этого только и надо - бери его и по усмотрению....
а тонкости на сайте ...аудиоведа. ру Торсунов...
Лиза Стадольник
Лучший ответ
Аида Александрова Спасибо! Да, именно по-военному.
У Вас не получится это сделать. Если Вы так будете делать, то мужчина прочитает на Вашем лбу надпись: ХОЧУ ЗАМУЖ!!! После этого Вы вряд ли его ещё увидите.
К. Н.
Аида Александрова То есть, обычно женятся на тех, кто не хочет замуж ;), да?
не спровоцируешь. не твой
Мужчина когда ставит себе цель- Добивается Всегда. Своими провокациями вы вызовите только презрение. (
Аида Александрова а как Вы понимаете слово провокация? Чужие букеты и запах мужских духов?