Магия

Почему я эмоционально никак не подпущу человека? Какие то внутренние ограничения... хотя мужчина такой как загадывала

Он ухаживает, сегодня сюрприз в ресторане над всем городом сидели, где видно весь город, , ,
мы дружественно романтическая обстановка постоянно у нас, но таких чувств в меня нету, но нравятся его качества .. Но у ему я оч нравлюсь, так хорошо ни один мужчина не ухаживал. будут ли у меня чувства со временем? я имею теорию что через уважение, через года любовь приходит. Т к если отношения сразу через постель как с мужем. то ничего нас не обьединяло, кроме него, хотя тянуло
.
виктория 11 июня 1991
Евгений 15 августа 1985
По всей видимости, мч все таки не тот, которого Вы загадывали... Иначе б все вас сложилось уже. Что то не так, вы это чувствуете интуитивно, а сознание пока еще не распознало в чем причина. В перспективе по картам у вас будет шанс на сближение, но Вы будете окончательно разочарованы.
I:
Infinity :*
Лучший ответ
Просто пока мало его знаете, на физическом уровне тяги к нему нет - вот и не спешите открываться...
загадала, а не готова принять
Nina Simon-Ciorba
В словах текста много оттенка "само-порча" (размышления о нереальном, загадывания) , а на слове "теория" душа отворачивается в болезнь. Тексту сопутствует астральный знак небогатости, так ты кошелёк мужчины проверяешь на прочность во времени? Вообще-то любовь это когда пару десятков лет проживают совместно, или в подъезде провели ночь, и в разные стороны. Лично у меня выработали аллергию на дружбу, ну-у невозможно планировать жизнь ни свою, ни семейную. Плохо людьми понимается, что поддерживает любовь, душа, в том числе и интим, но если не подтверждается для души реально, начхала она на мнение и хозяина, и тела, не даст она любовь. Решать тебе, может лучше обратиться за помощью к психологу? Если не можешь сама распросить мужчину о дальнейших намерениях, планах, в отношении с тобой. Ну-у и о последствиях нужно планировать совместно, заранее, некоторые и до знакомств интересуются "сколько лялечек будет", ну-у олимпийский вид состязаний (верёвку мужик сщас найдёт от счастья, или позднее) .
опыта у тебя нет в отношениях-действиях вот и проблема вылезает
а ресторан это я уважаю-халява это первым дело в нашей жизни
мда.. . ну и вопросы...
Лучшие союзы мужчины и женщины - это друзья. Если он Вам заочно не противен, попробуйте. Возможно своими поступками и сюрпризами будет Вас удивлять и потихоньку влюблять...)))