Магия

почему есть люди, которые притягивают своим магнетизмом, какой то внутренней силой к себе, не красотой а чем то большем??

как в себе такое развить можно?
Svetlana Kokoreva
очень умный вопрос! браво!
харизма, лидерство, магнетизм, внутренняя сила... у этого неуловимого качества есть множество названий.... ему трудно дать определение, но, тем не менее, почти каждый человек способен почувствовать в другом "что-то этакое"...к таким людям подсознательно тянутся другие, к ним идут за советом, их распоряжениям подчиняются без "внутреннего протеста"....
"почему есть люди, которые притягивают своим магнетизмом, какой то внутренней силой" или я не понял что вы пытаетесь спросить, или ответ тут будет: "потому что так заложено природой"

а вот "как в себе такое развить можно? " ...способов тут много, кому-то подходит одно, кому то другое суть в том, чтобы
1. поднять общий уровень энергетики организма
2. развить в себе необходимые личностные качества (целеустремлённость, способность принимать решения и нести за это ответственность, адекватная самооценка, уверенность в себе и своих силах... да, много всего)
теперь от общих слов к конкретным способам:
1. йога (не всякий учитель и не всякая йога подходит) , особенно тантра... могу порекомендовать Тетерникова, Острикова, Лапина - эти люди понимают то, что преподают... разбираются в вопросе (по запросам Тетерников тантра, лапин тантра, Остриков тантра вы легко найдёте в поисковиках их книги, сайты, учебные фильмы, поэтому ссылками не озадачиваюсь)
2. цигун (опять же... не всякий учитель и не всякий цигун подходит) из собственного опыта могу рекомендовать цигун Шоу-дао - очень быстрый прогресс
3. оздоровительный, а после него основной курс М. С. Норбекова
цитата из "где зимует кузькина мать":
"Почему? Потому что у меня есть такая тетрадка, куда я их всех записываю и смотрю, сколько времени каждому потребовалось, чтобы стать миллионером. Это мой опыт тренера. Это мой «дебет — кредит» — финансовый отчет перед своей Жизнью, перед своей Душой.
     Они все разные. Среди них есть бизнесмены, банкиры, спортсмены, люди искусства. На сегодняшний день их материальный уровень исчисляется цифрами со многими нулями в конце. Но не это главное, это — всего лишь следствие.
     Деньги — это просто эквивалент силы. Познав себя, эти люди раскрыли себя как Личность. Полюбив себя и окружающий мир, они увидели свои бескрайние возможности, свой талант, свое могущество! Я знаю это в них по собственному опыту.
     Каждый из них смог стать Человеком-полюсом. Где бы они ни находились, около них начинает возникать благодать изобилия во всем. Они притягивают людей, как источник света притягивает путника в бескрайней ночной пустыне. И это еще далеко не все, что можно сказать.
     Как я вас обидел!! ! Еще не то получите, если ничего со своей жизнью делать не будете, но уже не от меня и не в словесной форме. Слово что! Книжку закрыли и забыли!. .
 Или- или . Третьего не дано!

     Родимые мои! Запомните!
     Или вы — Генератор. Или вы — пользователь.
     Или вы — Лидер. Или вы — ведомый.
     Или вы — Личность. Или вы быдло!
     Или вы — буксир, или вы — тележка.
     Или.. . или.. .

Третьего не дано!
Вы думаете, что сами решаете, как жить, как быть? Вы думаете, что сами выбираете, где вам учиться, на ком жениться, что, делать, что читать, за кого голосовать? Вы думаете, что вы думаете?
     В действительности все ваши мысли есть проекция мыслей других людей — зрячих, сильных, способных видеть будущее, мыслить путем озарения и т. д. , и т. п.
     Или мысли других являются проекцией ваших проектов. Возможно, что вы резонируете свои идеи и передаёте их в пространство.
     Миром правят 2% людей. Это они «зрячие» , остальные «слепые» , которые проводят время между жизнью и смертью в дремотном состоянии.
     Хотите ли вы стать зрячим — решать вам! "

ещё раз повторю ))))))))))) : Хотите ли вы стать зрячим — решать вам!
удачи на вашем пути
Оксана Гончарова
Лучший ответ
Помнишь: "Будь проще и люди к Тебе потянуться"... Проще, значит чистые мыслями.. . Люби Всех людей, без корысти и лести, и не заметишь, как вокруг Тебя соберутся только любимые и добрые люди...
Ф -
у них свет внутри их! и вы подсознательно тянетесь к этим людям