Магия
Что такое ВНУТРЕННЯЯ СИЛА? Как Вы понимаете?
Общими энциклопедическими фразами не стану, всем это известно. На мой взгляд, внутренняя наполненность той или иной личности, она является данностью, обязательно с каждым годом, с каждым днем нарастает.... в геометрической.... прогрессии. человек дополняет свои знания, умения, навыки. Прислушивается к другим, не забывая отстаивать свои методы и жизненные активы. То есть возможно и нет гармонии во многом, но в музыке, природе она наблюдается и ты стремишься ровно за природными явлениями. ..))) офф, намудрил.... прошу прощения. Вроде все так как думаю, только коряво как-то сказал. ..Извините. Желаю большого счастья, любви, успешности и богатства по типу личностной гармонии. Влад.
Aiganymka Muhamedjanova*
Ничего не коряво, хорошо сказали, мысль понятна)
Лидия Ахонина
Благодарю Вас, Влад, вы всё точно и красиво сказали, ваше представление совпадает с моим. Прекрасных выходных и летнего ягодного настроения!
Внутренняя сила, это способность поступать вопреки внешним обстоятельствами и собственным желаниям, быть самостоятельным в поступках и суждениях
На мой взгляд это несколько категорий людей одна имеет как бы внутренний стержень четко очерченные цели и стремление к ее реализации, и вторая просто трава которая колышется на ветру абсолютно бесцельно да собственно не живет а существует. Вот скорее всего у первой категории людей можно утверждать что присутствует внутренняя сила.
Выход во внешний космос... Либо хотя бы в пространство мертвых
...Раз навсегда, в детстве ли или в одном из тех жизненных
поворотов, когда, складываясь, характер как бы подобен насыщенной
минеральным раствором жидкости: легко возмути ее - и вся она в молниеносно возникших кристаллах застыла неизгладимо... в одном ли из таких поворотов, благодаря случайному впечатлению или чему иному, душа укладывается в непоколебимую форму. Ее требования наивны и поэтичны: цельность, законченность, обаяние привычного, где так ясно и удобно живется грезам,
свободным от придирок момента. Такой человек предпочтет лошадей - вагону; свечу - электрической груше; пушистую косу девушки - ее же хитрой прическе, пахнущей горелым и мускусным; розу - хризантеме; неуклюжий парусник с возвышенной громадой белых парусов, напоминающий лицо с тяжелой челюстью и ясным лбом над синими глазами, предпочтет он игрушечно-красивому пароходу.
Внутренняя его жизнь по необходимости замкнута, а внешняя состоит во взаимном отталкивании...
это маленький Шварцнегер - сидящий гдето внутри тебя :)