Магия
Как контролировать внутреннюю энергетику? (внутри)
Мне очень трудно управлять внутренней энергетикой эмоций.. Хоть и внешне это не видно. По каким либо причинам внутри импульсивно становиться, как воодушевление, огонь, неоправданная эйфория.. И не могу успокоится. (хорошо хотя внешне это не видно). И вообщем теряется много моей энергии в пустую..не могу контролировать. Бываю заносчив. И еще..какая энергетическая защита есть..ну чтоб не расходовалась впустую.. Спасибо.
Ильнур, я не советую контролировать Вам вашу энергетику эмоций, так как она у Вас не внутренняя а внешняя. Вам необходимо её только развивать, но конечно же не в колличественном, а в качественном направлении. Для Вас будет как раз очень вредно держать всё в себе и не показывать своего настроения и отношения к происходящему и к людям. Вы просто "взорвётесь", Вам необходимы эмоциональные "сбросы" и "выплески". Другое дело чтобы это было адекватно и уместно. Сходите с друзьями на футбол и "боболейте" там от души, устройте Фейерверк на чьём-нибудь дне рождении.
У Вас артистический склад характера Ваше предназначение дарить радость и хорошее настроение другим, а не вести себя правильно как принято. Вы должны создавать атмосферу общения и управлять ею (но тлько позитивно) , а не подстраиваться под будни.
Ещё помогает сбросить лишние эмоции, не обязательно негативние, поход вечером в парк или лесопарк и поорать там от души, поверте очень помогает, расслабит основательно;)) !
Импульсивность, несдержанность? Медитации попробуйте. Именно на усидчивость которые. . )
Можно применить равномерное распределение энергии по телу.
Для здоровья- полезно)) )
Сначала- туловище- спереди- назад, через голову, по позвоночнику-вниз, замыкая в кольцо... Вдох- вверх, выдох- вниз.. .
А потом по периферии, по часовой стрелке, как по контуру, обходишь всё тело последовательно, каждый пальчик.. .
Иногда некоторые сбрасывают энергию в руки, а потом ТВОРЯТ (Один-рисует, другой целительством занимается... )
А вообще - это ваши дети на свет просятся...)))
Для здоровья- полезно)) )
Почитайте Лазарева, Лууле Виилма
Если не ошибаюсь, сдерживать энергию помогает серебро, если нет аллергии.